Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#22
Вот так легко и непринужденно семейных записали к бухающим/мигрантам :lol:

БЯда в том что по молодости все принцессы были, носом крутили мол не встретила я своего олигарха на белом коне, потом бац пришло осознание что олигархов не будет и начинаются поиски хотя бы не пьющего...
Следующая стадия поиски хотя бы пьющего в надежде что ваша любовь его "излечит"
простите за прямоту :sad:
Ни хрена подобного, пьющие пусть сами себе ищут. И олигархи ненужны. Вы о ком вообще о себе чтоли? Или тем кому за 50?
 
30 Янв 2010
951
0
16
41
#24
Вот тут часто парни пишут, что салехардские девушки, в отличие от девушек с "земли" зажравшиеся, с высокими требованиями и запросами. Я тут как-то на досуге порассуждала про это, пришла к выводу, что здесь большая часть "зажравшихся" сама неплохо себя обеспечивает, а вот на земле полно кукушек, которые даже не работают, а сидят на шее у любовника, он должен и шубу с машиной купить и квартиру снять, ну и на отдых вывезти.
Если не дура....будет держаться за мужика, который на завтрак-обед-ужин заработает) Отдых для себя и ребенка это уже показатель).

Зажрались вы все-таки)

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

где Водило когда такой поклёв :search2:
Работает)
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#27
хорошие мужики давно к рукам прибраны, а вот что осталось из того и выбирайте.
Знакомая с большим семейным стажем говорила Породистые мужики разобраны щенками. Грубо, но.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

где Водило когда такой поклёв :search2:
Не надо, я его не потяну. Он койку бесплатную ищет,я совсем другое.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#29
задолбали свои флудом, уже, ...
хочется любви и ласки, будьте проще, и люди подтянутся, а так раз вас таких много одиноких и с детьми, дык может, дело в вас самих?

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

так у меня подруги есть непристроенные)
еще одна, ... товар есть, а ни ТТХ, ни картинок даже
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Покажите их)))
Не для себя стараюсь...)))
я тут уже перечисляла, можно поискать, ну или вспомнить
только ваши все невесты, как у меня сын говорит все сильно б/у
светятся по африкам, по столам пляшут, за кого попало выскочат по молодости, разведутся, а потом замуж хотят за порядочных, с хвостом
не каждый мужик чужого ребенка хочет воспитывать
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#35
а мож он отменный хозяин в доме, любящий муж и прирождённый папа?
вот и пошли первые фильтры
Возможно, только как он может быть любящим и хозяином в доме, если он на полу спит, и просит койку? Не вариант. Нам хозяйственный нужен, такие не просят ничего и никогда, даже если может и на полу спят.

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

я тут уже перечисляла, можно поискать, ну или вспомнить
только ваши все невесты, как у меня сын говорит все сильно б/у
светятся по африкам, по столам пляшут, за кого попало выскочат по молодости, разведутся, а потом замуж хотят за порядочных, с хвостом
не каждый мужик чужого ребенка хочет воспитывать
На столах не пляшем, по африкам не бегаем, некогда да и не то, а на счет детей, согласна, чужие никому не нужны, от своих то часто отказываются и сбегают.
 
#36
Ушла необходимость в замужестве/женитьбе...по-моему...))

У мужчин есть:
-мультиварка,стиральная машина,пылесос(+моющий), посудомоечная машина;
-готовые блюда в магазинах,еда с доставкой;
-реальная возможность завести "подругу для секса".

У женщин:
-любые "сантех-слесар-строй" работы,только позвони и заплати;
-возможность обеспечить себя;
-согласие на отношения без обязательств;


У меня много хороших знакомых и девушек и парней,только они по России раскиданы все)) В Салехарде их не собрать)) :friends:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Вот тут часто парни пишут, что салехардские девушки, в отличие от девушек с "земли" зажравшиеся, с высокими требованиями и запросами. Я тут как-то на досуге порассуждала про это, пришла к выводу, что здесь большая часть "зажравшихся" сама неплохо себя обеспечивает, а вот на земле полно кукушек, которые даже не работают, а сидят на шее у любовника, он должен и шубу с машиной купить и квартиру снять, ну и на отдых вывезти.
согласна, у самой такая же есть, сама себя обеспечивающая, ей нахрена захребетник
который на форуме сублимировать сутками будет
такие как она и ее подруги ищут плечо посильнее своего, чтоб не просто член, а и партнер по жизни был
но девки то 18-20 летние? ними ниочем, ни ума, ни фантазии, зато уже хотят шубку и шапочку.... как в анекдоте
мне вот такая невестка в дом и нахрен не нужна

так у меня подруги есть непристроенные)
так твои подруги уже с детьми нажитым грузом хотелок
вот и не берет никто, ибо полно писюкашек выросло, амбиции те же, мозгов поменьше, детей нет. ТП то проще обиходить, чем тетку 30 летнюю.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#38
я тут уже перечисляла, можно поискать, ну или вспомнить только ваши все невесты, как у меня сын говорит все сильно б/у светятся по африкам, по столам пляшут, за кого попало выскочат по молодости, разведутся, а потом замуж хотят за порядочных, с хвостом не каждый мужик чужого ребенка хочет воспитывать
Itself, так Вы для сына ищите? Ну пока это делает мама..ничего хорошего не будет))
И сын Ваш ошибается...есть много нормальных..,но как раз они по африкам не шастают...вот сын их и не приметил)))
 
#39
Да и в Салехарде хватает хороших девушек/парней не замужних/холостых. тока ходят они наверно по разным улицам. Действительно познакомиться с интересным человеком сложно...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
И кстати, чем выше девушка поднимается по карьерной лестнице, тем тяжелее ей устроить свою жизнь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.