Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы почему то из за этого расстраивались очень
потому что несправедливо требовать то,что тебе не принадлежит вообще.это не значит что я претендую на его имущество.небыло никогда такой привычки.даже уходя от первого "мужа" я ушла лишь с тем,с чем пришла.принципиально.знаете что такое жизненные принципы?
 
одна я была бы с одним дитем.второй бы из воздуха не появился.но я неплохо справлялась когда жила одна со старшим.во что я счас сделаю-позвоню и спрошу у любимого -а сижу ли я на его шее.он человек честный.если да-в лоб скажет.а то я даже не в курсе.
можно я вам объясню? Если бы вы родили второго ребенка и ваш муж бы вас бросил. Так не бывает? часто мужчины уходят из семьи,где ребенок не совсем здоровый. Ведь женщина еще и с двумя детьми сядет к нему на шею... Вы сам говорили,что зачем нужна мужчине жена,сидящая на шее.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
да давно уже барышни все самостоятельные и при машинах и квартирах большинство. никаких запросов то и нет. лишь бы более менее приличным был, не пил и любил.
а еще все делал за собой, ведь зачем быть дом работницей)
 
если и хочется это их хотелки, а спроси мужа сколько бы он хотел)


в начале темы об этом говорилось, форум он такой) выло жила бы фотки, ща бы тебе женихов искали) а там всем пока некогда, тема свелась к секису, дальше другие гиниталии начнут обсуждать, кто что и сколько и тд и тп) запасайся попкорном)


:friends::beer:моя твоя понимать
я спрашиваю,и он сам не молчит :angel:
 
Если бы вы родили второго ребенка и ваш муж бы вас бросил. Так не бывает? часто мужчины уходят из семьи,где ребенок не совсем здоровый
уходят?да пусть на все четыре стороны ****уют,пардон.не надо карканья "ах,если бы".если бы у бабушки был бы ...,она была бы дедушкой.когда я от первого мужа ушла я не побежала лезть на чужую шею.и второй ребенок у меня здоровый.да и я не наивная дурочка,за дебила замуж не вышла второй раз.я вышла замуж за любимого,проверенного временем человека и друга.а в людях я уже научилась разбираться.ваши попытки меня уколоть могут плохо кончиться.
 
потому что несправедливо требовать то,что тебе не принадлежит вообще.это не значит что я претендую на его имущество.небыло никогда такой привычки.даже уходя от первого "мужа" я ушла лишь с тем,с чем пришла.принципиально.знаете что такое жизненные принципы?
оно вам принадлежало! вы покупали с мужем! на зарплату в 7 тысяч?:)

знаю, у вас они одни,у остальных они другие
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
я спрашиваю,и он сам не молчит :angel:
есть такие кто не спрашивают, есть такие кто делают вид что они не слышат, третьи вообще слышать не желают и как подтвердила девушка с веслом, а какая разница сколь милый ждет ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Так ведь жену выбирают и берут не только для "этого". Вот в чём фишка.

А для чего же? А ну-ка, ну-ка...) Только давай про розовые сопли не будем, нам уже за 30ть ;)

Учесть, что в современном мире мужчина умеет делать все сам и кроме секса качественного ему больше ничего не надо, а главное не надо выноса мозга, истерик...

Ах да, тут есть главный женский аргумент - дети, но, увы...есть мужчины, которым они не нужны...бидаааа...или они просто нелюди?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.