Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
чет ребята по моему не туда совсем тема зашла :grin:
ну дык вот и я о том же)

Вань, завязывай с плоским юмором пурбертатного периода или перечитай, что ты писал)
может ето ты сидишь и не замечаешь, что тут некоторые не понимаю когда и в каком тоне людям пишут, а потом начинается.......
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
может ето ты сидишь и не замечаешь, что тут некоторые не понимаю когда и в каком тоне людям пишут, а потом начинается.......
Может ето ты не понимаешь, что тебе могут и ответить, а ты сразу гримасничаешь)
 
тебе рассказать про мои проблемы? :lol:
та не спасибо)просто меня изумляет когда создаются подобные темы.не верю что нормальных мужчин нету.ну ладно,после того как я себе самого лучшего и идеального подцепила,выбор поуменьшился,но..мне кажется проблема в женщинах.слишком охренительные у них запросы.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
та не спасибо)просто меня изумляет когда создаются подобные темы.не верю что нормальных мужчин нету.ну ладно,после того как я себе самого лучшего и идеального подцепила,выбор поуменьшился,но..мне кажется проблема в женщинах.слишком охренительные у них запросы.
один был идеальный, и того ты отхватила :lol:
 
та не спасибо)просто меня изумляет когда создаются подобные темы.не верю что нормальных мужчин нету.ну ладно,после того как я себе самого лучшего и идеального подцепила,выбор поуменьшился,но..мне кажется проблема в женщинах.слишком охренительные у них запросы.
Вот тут совершенно согласен, запросы пошли....:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.