Требуется хозяин в дом, муж и папа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
Это у тебя ассоциативный ряд сработал, а не у меня. Вот ты и доказывай, что не рукоблуд)
ну дык то ассоциация, а не фантазия как ты мять пирог будешь
не путай ;)

да вы не переживайте, я вам не конкурент, у меня дочь ровесница вам будет, да и муж у меня есть, смолоду заведенный :lol:
вот как настаящие девки поступают, с молода нашли и не за какие кавришки не отдали, молодчики:friends:

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

я не способен на лож, как можно?
:hz:
 
да вы не переживайте, я вам не конкурент, у меня дочь ровесница вам будет, да и муж у меня есть, смолоду заведенный :lol:
Молодец, вовремя всё приготовила)) А фото дочери то можно? (шутка)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ну дык то ассоциация, а не фантазия как ты мять пирог будешь
Не надо свое палево перекладывать на другого.

Палево номер два: уже фантазии пошли на счет меня и пирога? А во-вторых, я сказал, что я его пошел трескать, а не мять, а про мять уже ты придумал, палево номер три)

Итого: Хомыч рукоблуд, который представляет админа с пирогом)

Ладно, если бы попу Itself, но админа с пирогом %)

Биииидааааа....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Когда молодая, красивая, свой дом, не глупая, ну дети есть, почему так сложно в Салехарде найти свое? Не надо красивого, молодого. Так и невозможно выбрать кого то, 50% мигранты приезжие, остальные семейные и употребляющие. Теперь в отпуск надо ехать видимо не только отдохнуть. Знакомые тоже есть девченки без детей, молодые, красивые, стройные, адекватные, обеспеченные и тоже самое. Как плохом анекдоте хата есть, пеленки стирать не надо, а пусто. Куда все нормальные и не обремененные семьями мужчины подевались то?
а зачем они нужны мужики то эти вообще, тем более в доме.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ФОТКИ будут? или чо? рабочий день заканчивается, мне на стройку пора
:lol::lol::lol:

Не надо свое палево перекладывать на другого.

Палево номер два: уже фантазии пошли на счет меня и пирога? А во-вторых, я сказал, что я его пошел трескать, а не мять, а про мять уже ты придумал, палево номер три)
юр ты сегодня не перегрелся? а то читает через слово:lol:
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Да не вопрос, фото спереди или с заднего плана?
а что не жалко
уверяю вас, на форуме много холостых мужчин, и если у вас намерения серьёзные, то и подход нужен соответствующий
зы. я жОнат, мне лично никаких планов не нада :roll:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Не надо свое палево перекладывать на другого.

Палево номер два: уже фантазии пошли на счет меня и пирога? А во-вторых, я сказал, что я его пошел трескать, а не мять, а про мять уже ты придумал, палево номер три)
не нуди, вот поэтому замуж тебя не берут не идут за тебя, потом что ты нудишь

так, реклама, есть жених, нормальный, только нудный :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
юр ты сегодня не перегрелся? а то читает через слово
Вань, завязывай с плоским юмором пурбертатного периода или перечитай, что ты писал)

не нуди, вот поэтому замуж тебя не берут не идут за тебя, потом что ты нудишь
Мне просто лень тыкать кучу смайликов, что бы все поняли, что это шутка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.