Важно Тех осмотр авто, ТРойКа закрыта! нет лицензии

16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#63
Динька чёУ тупишь?
Отнеси конверт в РосГосУжас и катайся далеееееееееееееее!
Скажи ВКС досвидОООООООООООООоооС!
:hz:да сходил я в росгострах мне сказали с вашими прошлыми залетами страховка будет стоять 14 с чем то тырок, а тута в ВСК я за 2 года ни одного залета и стоимость 2,5 тырки

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

:lol:я тогда за 1 год 4 машины вынес,
1. въехал 14-ке в зад на чубынина,
2. въехал когда собирался прикарковаться в 15-тую в дверь и в стойку у кристалла,
3. Тайота авенсис у гсттиницы Ямал в задние крыло и бампер,
4. Форд фокус на матросова в повороте в дверь и крыло.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

:grin:и бампер целый всех машин выдержал

а и ешо одна с парковке выруливал и снес со стоянке тайоту универсал въехал в капот крыло подкрылок, ну это уже задним ходом.
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#65
Ачуметь. Мужик, да от тебя подальше надо держаться:grin:
:crazylol:да это я раньше был такой, пока у меня велосипеда не было, щас всё гуд, с левой на правую руку переучивался (привыкал) :beer:вот поэтому бывало и цыплял машины...

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

тема оп прежнему актуальна ШО делать народу, ни ездить чтоли совсем, ваще?
 
#67
угу страховку драть как минимум в полтиник....
Гы... раз пошла такая пьянка то вот мое предложение...
...драть полтинник... согласен...
тогда за неполную выплату страховок по аварии страховщиков сажать на кол... :mad:
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#68
:hz:да сходил я в росгострах мне сказали с вашими прошлыми залетами страховка будет стоять 14 с чем то тырок, а тута в ВСК я за 2 года ни одного залета и стоимость 2,5 тырки

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

:lol:я тогда за 1 год 4 машины вынес,
1. въехал 14-ке в зад на чубынина,
2. въехал когда собирался прикарковаться в 15-тую в дверь и в стойку у кристалла,
3. Тайота авенсис у гсттиницы Ямал в задние крыло и бампер,
4. Форд фокус на матросова в повороте в дверь и крыло.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

:grin:и бампер целый всех машин выдержал

а и ешо одна с парковке выруливал и снес со стоянке тайоту универсал въехал в капот крыло подкрылок, ну это уже задним ходом.
Офигеть! Скажи, что за машина у тебя? Цвет, номер? Я по соседним улицам ездить буду :shock:
 
#69
Гы... раз пошла такая пьянка то вот мое предложение...
...драть полтинник... согласен...
тогда за неполную выплату страховок по аварии страховщиков сажать на кол... :mad:
согласен насчёт кола для страховых (хотя ВСК мне возместил ремонт в полном объёме когда один "гонщик" в дверь заехал). ...

только вот сейчас ситуация "гонщик" заставивший 4-х человек носиться с бумажками и бодаться с РГС (пытаясь выбить с этой конторки деньги на качаственный ремонт) отделался штрафом по 100 руб за каждую аварию и довольный побежал в другую страховую с низкими ставками...

ладно этот поумнел а сколько не поумнело и продолжают летать?
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#72
:crazylol:тему можно закрыть я сделал страховку, за такую же цену что и в прошлом году, как это приятно, люди порядочные не какой обдираловкой не занимаются.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#73
:hz:да сходил я в росгострах мне сказали с вашими прошлыми залетами страховка будет стоять 14 с чем то тырок, а тута в ВСК я за 2 года ни одного залета и стоимость 2,5 тырки

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

:lol:я тогда за 1 год 4 машины вынес,
1. въехал 14-ке в зад на чубынина,
2. въехал когда собирался прикарковаться в 15-тую в дверь и в стойку у кристалла,
3. Тайота авенсис у гсттиницы Ямал в задние крыло и бампер,
4. Форд фокус на матросова в повороте в дверь и крыло.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

:grin:и бампер целый всех машин выдержал

а и ешо одна с парковке выруливал и снес со стоянке тайоту универсал въехал в капот крыло подкрылок, ну это уже задним ходом.
Страшно читать даже))))я за 15 лет ни 1 царапинки)))меня страховые любят)))) тьфу тьфу тьфу)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#80