Важно Тех осмотр авто, ТРойКа закрыта! нет лицензии

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#42
Ваше альтернативное предложение?
а) дать мзду в РосГосУжас!
б) Заплатить Вам!
в) поставить машину на прикол!
Какое правильное решение??????
Я думаю правильное решение - задать этот вопрос прокурору.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#43
Keeper, как выход, в том году бы сделали=) пока проблем не было с "Тройкой". выбрали бы там 18 декабря=) дату
 
#45
а если ДТП не дай бок по твоей вине? мне вот страховка нужна была, чтоб номера получить новые, пока машинка стояла на приколе, все кончилось, по сути я даже доехать не мог никуда, даже до той же тройки.
РОСГОССТРАХ начал онлайн-продажу полисов ОСАГО

На сайте www.RGS.ru открыта услуга по онлайн-продаже полисов ОСАГО, а также страховых полисов «Фортуна Авто», которые защищают здоровье и жизнь независимо от того, является ли водитель виновником ДТП или нет. Их можно оформить буквально за несколько минут без очередей и обращения в офис.

Клиент, находясь на сайте компании РОСГОССТРАХ, совершает расчет стоимости полиса с помощью калькулятора. Для этого в форму необходимо ввести информацию об автомобиле и владельце. Для расчета полной стоимости страховки клиенту необходимо указывать точные данные свидетельства о регистрации транспортного средства и водительского удостоверения. Расчет производится по базе Российского союза автостраховщиков. На экране появится сумма, система предложит оплатить покупку онлайн.

Для окончательного оформления и оплаты полиса необходимо совершить два несложных действия: оплатить заказ любой банковской картой и выбрать удобное время доставки оригинала страхового полиса. При оплате клиент получает максимально приближенную к реальному полису PDF-копию, чтобы при необходимости проверить, как будет выглядеть настоящий полис.
http://www.rgs.ru/about/news/article.wbp?article_id=bf095506-c5d7-43b3-9fe3-d926d127044d

а вы тут про ТО и прочию фигню....

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

там же на сайте в вопросах и ответах

Почему для покупки ОСАГО необходимо иметь талон техосмотра или диагностическую карту?

В соответствии с законодательством РФ, приобрести полис ОСАГО без действующего талона техосмотра или диагностической карты нельзя. Если вы пока не прошли техосмотр, и у вас нет действующей диагностической карты, пожалуйста, сообщите об этом нашему оператору после оплаты заказа. Мы сможем помочь вам в получении данного документа.
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#46
В России на 48,4% выросло число ДТП из-за эксплуатации технически неисправных машин

из-за эксплуатации технически неисправных транспортных средств за одиннадцать месяцев произошло 1 тыс. 395 ДТП – по сравнению с аналогичным периодом 2012 года число таких происшествий выросло на 48,4% и составило 0,8% от всех ДТП в России. В этих авариях погибли 322 человека (+22,9% к январю – ноябрю 2012 г.), ранено – 2 тыс. 16 человек (+49,7%).
http://www.amic.ru/news/245069
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
43
Обская
#49
Если речь про Лбт у нас давно всё закрыто
Завтра на ура .ру В столице ЯНАО негде проити тех осмотр:lol:
 
Последнее редактирование:

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#50
В СХД в сраховой у меня сказали можно поойти цена 1500 тыщи)))) хотя скоро в Москву успею сделать у папы)))))))))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#53
Будем короче в 90-е годы возвращаться.Откажемся от страховок в пользу бит и травматики!!!
 
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#54
Этого и следовало ожидать еще тогда когда вся эта каша заваривалась с передачей ГТО в частные руки. Теперь понынаем плоды))))))))
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#58
Я думаю правильное решение - задать этот вопрос прокурору.
Ну от Вас как всегда самый глЮпый из всех возможных вариантов!!!!

Сразу видно, что с этими дятлами Вы точно никогда не общались!
Не приведи господь, чтобы этим вопросом занялись эти ******, *****, ****, ********************, *********!!!!!!!!!
Ибо тогда точно внутригородской транспортный коллапс в городе будет ОБЕСПЕЧЕН!
Ибо им пофиг как исполнять ЗАКОН и что ГОСУДАРСТВО не обеспечило его исполнение! Им важно, что у некого Keeper, нет полиса ОСАГО, а посему порвать его как бобик/тряпку!

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

В России на 48,4% выросло число ДТП из-за эксплуатации технически неисправных машин

из-за эксплуатации технически неисправных транспортных средств за одиннадцать месяцев произошло 1 тыс. 395 ДТП – по сравнению с аналогичным периодом 2012 года число таких происшествий выросло на 48,4% и составило 0,8% от всех ДТП в России. В этих авариях погибли 322 человека (+22,9% к январю – ноябрю 2012г.), ранено – 2 тыс. 16 человек (+49,7%).
http://www.amic.ru/news/245069
лукавые проценты...
с одной стороны всего 0,8% (это вооще в пределах погрешности), ну а рост по отношению к предыдущим периодам????? В о первых не факт, что раньше правильно фиксировали причины ДТП, да и не факт, что сейчас нету перекоса при установлении причины ДТП в обратную сторону...
кАроче х.з, что за статистика, кому какая нужна, тот ту и рисует!
 
#60
эээ.... не знаю писали тут или нет... в Лабытнангах тех осмотр уже года два как вообще никто не проходит... в страховой компании выдают все бумаги о тех осмотре и все...
...раньше ведра хоть как-то шаманили к техосмотру... а сейчас усе... как я понимаю еще пару лет такая ситуация с техосмотрами... и ведра начнут на ходу разваливаться...