Важно Тех осмотр авто, ТРойКа закрыта! нет лицензии

10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#21
ппц....раньше за деньги покупали талон на диагностике, это было аяяяй...и плохо конечно, т.к. реально машина не проверялась.
Теперь покупаем чуть ли не официально у страховщиков, которые не имеют никакого оборудования для диагностики....
Там были взятки, тут как назвать?
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#22
Raptor, ну так диагностик скую карту тюменскую выдадут и все...
Как бы этот факт не сыграл с водителями злую шутку при разборе спорных ситуаций, когда страховщик не причем, а водитель будет платить сам, т.к. диагностическая карта может быть признана не действительна.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#24
Да уж а если это к гибели людей приведет? Вот тогда прокуратура и начнет проверять ситуацию...и все СМИ зашевелятся
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#27
ппц....раньше за деньги покупали талон на диагностике, это было аяяяй...и плохо конечно, т.к. реально машина не проверялась.
Теперь покупаем чуть ли не официально у страховщиков, которые не имеют никакого оборудования для диагностики....
Там были взятки, тут как назвать?
Развод лохов на бабло.
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#28
Когда уже про звучит коронная фраза... А почему молчат ямальские СМИ??? ))))
СМи пока на это по... они ещё пахоже с будуна не вышли, удивительно ваще, что я поднял эту тему неужели ни кому вообще это не надо.

не понимаю что делать через 9 дней авто моё должно походу стоять на приколе... т.к. у нас в россии все через опу
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#29
Я прошлогодним ТО страховался в ВСК. Сначала не хотели брать, но объяснил что у моего авто только 6-й день рождения и моя диагн. карта действительна 2 года.

Sent from my ☏ using Drahelas App mobile app
 
#31
СМи пока на это по... они ещё пахоже с будуна не вышли, удивительно ваще, что я поднял эту тему неужели ни кому вообще это не надо.

не понимаю что делать через 9 дней авто моё должно походу стоять на приколе... т.к. у нас в россии все через опу
в Салехарде не нарушай и нафиг ты не кому не нужен будешь что бы остановили и у тебя страховку проверили..... за последние 3 года остановили только 1 раз и то для того что бы понятым поприсутствывал при оформлении "синяка" за рулём....

а через пару месяцев глядишь и наладится дело с тех. осмотром...
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#32
:crazynuts:для меня дата 18 число это не просто дата окончания страховки это ещё и особенная дата для меня... поэтому хочу чтобы в страховке была дата именно 18 число
 
#33
:crazynuts:для меня дата 18 число это не просто дата окончания страховки это ещё и особенная дата для меня... поэтому хочу чтобы в страховке была дата именно 18 число
ну тогда не ерепенься и иди на поклон в Росгострах
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#34
Все эти насмешки зря,довольно таки серьёзная ситуация,как без страховки эксплуатировать авто?
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#35
#37
Все эти насмешки зря,довольно таки серьёзная ситуация,как без страховки эксплуатировать авто?
по закону не как... а если согласно Россейского минталитета то запросто сначала до первого залёта в ГИБДД без страховки потом плюём на стоимость и обходим закон с помощью РГС.....

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

д
ВСК немного дешевле РГС (знакомый там делал)
когда стоит вопрос ездить или ходить пешком разговор о несчастых 3 тыс. руб неуместен....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#38
в Салехарде не нарушай и нафиг ты не кому не нужен будешь что бы остановили и у тебя страховку проверили..... за последние 3 года остановили только 1 раз и то для того что бы понятым поприсутствывал при оформлении "синяка" за рулём....

а через пару месяцев глядишь и наладится дело с тех. осмотром...
а если ДТП не дай бок по твоей вине? мне вот страховка нужна была, чтоб номера получить новые, пока машинка стояла на приколе, все кончилось, по сути я даже доехать не мог никуда, даже до той же тройки.