Техосмотр от А до Я

7 Ноя 2013
18
0
1
Техосмотр?

Пришло время проходить техосмотр,(2114-09г). Куда обратится? В ТРОЙКЕ не предоставляют такую услугу,у страховщиков дорого! Кто нибудь знает где ещё можно пройти техосмотр!:unknown:
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Re: Техосмотр?

Пришло время проходить техосмотр,(2114-09г). Куда обратится? В ТРОЙКЕ не предоставляют такую услугу,у страховщиков дорого! Кто нибудь знает где ещё можно пройти техосмотр!:unknown:
Помниться, в том году за ГТО платил что-то окло 550 руб. Страховая в этом году попросила 780 руб за ГТО. И это **ять дорого??????????????????????
Вы же никуда не едите, ни в какой очереди не стоите, о повторном осмотре, за который тоже отслюнявить придется, даже и не думаете.....
Велика все же жадность людская..... имхо
 
Последнее редактирование:
7 Ноя 2013
18
0
1
Re: Техосмотр?

А где и какая страховая? За жадность ты рано судишь! У меня на ул.Республики 7 попросили 1500,что то в этом роде. Росгострах.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Re: Техосмотр?

А где и какая страховая? За жадность ты рано судишь! У меня на ул.Республики 7 попросили 1500,что то в этом роде. Росгострах.
Росгосстрах в лице какого-то ИП. 8 января этого года. Лабытнанги.
 
Последнее редактирование:
Re: Техосмотр?

Волжанин, я уже устал повторять всем "гениям", которые будучи "центрами Земли", не удосужившись прочитать написанное по-русски - "Прежде чем создать тему, читаем FAQ (часто задаваемые вопросы) раздела "Автолюбители"", создают новые темы, которые уже есть.
Я понял только одно - все они исповедуют тайную религию, которая запрещает им пользоваться поиском...
 
Последнее редактирование:
вот вот, тоже интересно)))
Страховка до августа этого года, а ТО уже закончился... нужно наверное заранее его сделать. Сейчас то ничего не будет мне, пока страховка есть?)))
 
6 Июн 2012
298
0
16
На сто, тройка работает. Полицаи активно проверяют базу диагн. карт.. Зачем вам лишняя головная боль

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Anell, до конца страховки все ок. Там диагностика и новая страховка. На авто до 5 лет диагностика не нужна
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
отвечаю всем как я сделал, и так:
берем документы на машину и едем получать диагностическую карту на ул. Гелогов, здание где раньше какой то ВУЗ был, там платим по моему 1000 и оформляем диагностическую карту на Ваш авто, там же можно и страховку сделать. тел. 89028165003. Всем удачи.
Еще самое главное не попадитесь, по не знанке я сначала сделал диагностическую карту в страховой росгостраха за что заплатил 500 р., но она была пустая, сказали типо пойдет, в итоге все переделал.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk