Информация Телефонные приколы администрации 2000

7 Фев 2011
20
0
1
#1
Чуть не пропал и окончательно не выцвел лист факсовой бумаги.
Но тепер сохранен для истории и потомков.

Текст письма на официальном бланке:

Администрация муниципального образования г. Салехард
Исх. от 31 января 2000 года
Уважаемый Борис Михайлович!
Предлагаю вашему вниманию проект юмористической мини-программы на радиостанции "Северный Ветер" под названием "Телефонные приколы". Суть программы заключается в следующем:
на радиостанции "Северный Ветер" записываются на плёнку 4 вопроса, затем во время эфира набирается номер общественного учреждения (кинотеатр, музей, библиотека, магазины, школы, больницы и т.п.), после чего происходит разговор человека, ответившего на телефонный звонок с постоянно задающимися вопросами. Итог: если человек понимает разыгрываемую шутку, то становится победителем программы.

Пример вопросов для продавца продуктового магазина:
1. Это магазин?
2. У вас в продаже есть колбаса?
3. А она свежая?
4. А мне плохо после нее не хватит?

После этого идет повторение.

С уважением,
Пресс-секретарь Администрации г.Салехарда
А.Большаков

Полный миллениум:ROFL:
 

Вложения

19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
вот тоже этого вопроса не поняла, может опечатка
А может, просто бред?
Да и шутки не умные. Люди работают, а им названивают дебилы. А в это время, кто то кому очень нужно, не может дозвониться до больницы, учреждения и так далее. :-o
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#8
У меня тоже в таком случае нет юмора..... Людям помощь нужна, многим, мы даже может и не подозреваем кому именно, потому что вот занимаются такой бредятиной как разыграть кого-то, повеселится!!! Написали бы: "Разместите в средствах массовой информации объявление, что вот именно тому человеку нужна помощь, вот такая у него трудная жизненная ситуация....." Жесть. Читать противно
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Звоните мне на работу, я ни кому ни когда не нужен.... в рабочее время свободен и не занят, что бы других не отвлекать!! :grin::grin: