Танцы, танцы, танцы!!!

Диана, пора делать вещи ))) на соревнования сгоняю с 18 по 21 и буду вопросом танцевальным заниматься!!!
пора пора, мой друг!!!))))) вот приедешь, дашь знать и решим этот вопрос!)) за обучение платить сразу надо или в конце месяца?
 
пора пора, мой друг!!!))))) вот приедешь, дашь знать и решим этот вопрос!)) за обучение платить сразу надо или в конце месяца?
С командировки приеду финансово потрепанный :razz:, заплачу как смогу! :good:
 
Ввиду малочисленности взрослой группы в арсенале тренировок тренера пока оставили только латиноамериканскую программу как наиболее востребованную (без пасодобля), то есть речь идёт о самбе, ча-ча-ча, румбе и джайве.
 
Ввиду малочисленности взрослой группы в арсенале тренировок тренера пока оставили только латиноамериканскую программу как наиболее востребованную (без пасодобля), то есть речь идёт о самбе, ча-ча-ча, румбе и джайве.
ммм...латино ))) хочу хочу хочу ))):Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
оплата услуги должна быть после ее предоставления
Почему? Билеты на паром тоже за ранее покупают, в кино и на каток. А за продукты в магазине надо платить после их поедания?
Чем занятия хуже или лучше?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Почему? Билеты на паром тоже за ранее покупают, в кино и на каток. А за продукты в магазине надо платить после их поедания?
Чем занятия хуже или лучше?
не почему и от чего а потому что закон такой! вопросы можете подробно изложить и направить в госдуму россии, думаю вам ответят. :\"\":
 
Ну что ж, вот и в этой теме понятие "танцы" сходит на нет, увы...
Ну давайте теперь повсеместно отменяйте абонентскую систему оплаты услуг. А ещё заодно добейтесь того, что бы оплату проезда по ж/д иль на самолётике могли производить после факта предоставления транспортной услуги...
Извините за лирическое отступление, но... не проще взять и наполнить реальностью желание окунуться в мир танца - хотя бы в той части этого мира, который на данный момент имеется в Салехарде???