Танцы, танцы, танцы!!!

22 Апр 2011
1,209
0
36
я думаю, эти танцы не для нашей деревни...


что за мещанские настроения?)
Приятных девушек, желающих освоить данное направление мне кажется должно хватить.

"не место красит человека..." всё-таки

Жила "на большой земле" ходила на всяческие направления. Многого по чуть-чуть. И вот тебе настроение и приятный отдых в одном флаконе.

Здесь же кроме как танца живота, и спортивных танцев нет ничего)
 
Что за ерунда?! На соцтанцы столько народу тут хочет, а преподам пофигу. Я бы на соцки пошел, а на спортик - нафик(( Если вдруг кто найдет препода на соц, чиркните в личку, а то я ухожу из темы.
 
22 Авг 2012
38
0
6
здорово! :Yahoo!: кстати! еще вопрос...что там с формой? выдают или самим что-то надо приобретать? и что именно надо?
форма одежды танцевальная думаю, туфли.. что еще там.. в общем после первого занятия можно сразу определиться,что и как:smile:
 
очень хочется танцевать social dance, есть у меня и обучающие видео с хастлом, бачатой, меренге, сальсой. вот только с партнершей сложности:) а еще я знаю, где есть неплохой пустующий зал с паркетом. так что, если будет social dance, всегда к вашим услугам:)
 
очень хочется танцевать social dance, есть у меня и обучающие видео с хастлом, бачатой, меренге, сальсой. вот только с партнершей сложности:) а еще я знаю, где есть неплохой пустующий зал с паркетом. так что, если будет social dance, всегда к вашим услугам:)
в смысле самим учиться без преподавателя? по диску?
 
Денис К, указать направление, куда тебе пойти? Diano4ka, при наличии базовой подготовки, почему бы и нет? опять же, базовых движений, есессно
 
Да что ты.... я ему совет хотел дать, по дружески, а он обзывается и грозит посылками... в направление... ему одному известному.
:grin: детский сад)))

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

при наличии базовой подготовки, почему бы и нет? опять же, базовых движений, есессно
все же лучше с опытным преподавателем...