Танцы, танцы, танцы!!!

22 Авг 2012
38
0
6
#22
А вы сами умеете? вот нас и научите))))[/QUOT

Хороший вопрос:smile: В сальсе знаю базовые шаги, бачату танцевал в непродолжительное время.. аргентинскому танго обучался года полтора наверно..:oops: из меня учитель то.. не ахти:grin:

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Vanek, три года танцевала, (народные, эстрада, сольные и т.д.)
Вы молодец! присоединяйтесь:smile:
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#23
Фундамент у вас уже есть:smile: а вообще научится недолго..
я тоже так думаю)) правда давно не занималась... а вообще очень удивительно, что эту тему создал парень, а не девушка)))) поддерживаю! хорошо, когда молодые люди занимаются чем-то подобным, кроме того как качать руки, поднимая кружку с пивом:)
 
22 Авг 2012
38
0
6
#24
я тоже так думаю)) правда давно не занималась... а вообще очень удивительно, что эту тему создал парень, а не девушка)))) поддерживаю! хорошо, когда молодые люди занимаются чем-то подобным, кроме того как качать руки, поднимая кружку с пивом:)
Несколько занятий, и у вас проснется двигательная память)) Спасибо)) многих знаю ребят, кто разносторонне развивается(танец в их числе) это прежде всего положительные эмоции, и, конечно же удовольствие от общения :grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#27
Задам вопрос здесь, в этой теме (уж простите)
Расскажите, знающие люди, где в городе есть детские танцевальные кружки? Какие вы посоветуете?