Танцы, танцы, танцы!!!

21 Мар 2012
310
0
16
кстати да, рост...186 рост у меня) это тоже немаловажный фактор) кто пойдет со мной отплясывать?)):oops::\"\":
 
22 Авг 2012
38
0
6
когда можно подойти))) правда я без партнера
Вт, Чт, Сб с 20:00 новая группа, приходи =))

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Тоже хочу танцевать. Партнера нет. Если приду одна - выгонят?
Нет, не выгонят.. партнера найдешь себе на месте :))
 
не забудьте позвать посмотреть, если кто-то где-то показательно для всех остальных нетанцоров танцевать будет

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

а что, старой группы нет? а то у меня знакомый с танцевальным опытом хотел молодость вспомнить
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
Посты выше читала, все же хотелось бы уточнить у тех,кто уже ходит на занятия - в чем ходите, в чем удобно заниматься (обувь, одежда)?
 
Посты выше читала, все же хотелось бы уточнить у тех,кто уже ходит на занятия - в чем ходите, в чем удобно заниматься (обувь, одежда)?
Да да да, бывалые опишите обстановку! ?
Дианочка, я без тебя не начну ))))
 
21 Мар 2012
310
0
16
удобное ченить поначалу) просто удобное, чтобы комфортно было двигаться) а дальше уже можно переодеваться в более профессиональное одеяние=)

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

ioann1989, выбери меня, выбери меня!
Может и выберу) завтра пойду смотреть=) пора уже=)