С праздником Курбан-Байрам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#4
Поздравляю всех кто исповедует ислам с большим праздником. Пожелание у меня одно, пусть никогда между вами и нами христианами никогда не перебежит черная кошка которая спровоцирует нас на межконфессиональный конфликт. Хочется чтобы последние события не отразились на сложившихся дружеских отношениях между нашими религиями. Еще раз с праздником вас.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
местный, этого среди нормальных людей не бывает:)) а гопоты и там и там хватает к сожалению. Еще раз с праздником!!!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#7
...Пожелание у меня одно, пусть никогда между вами и нами христианами никогда не перебежит черная кошка которая спровоцирует нас на межконфессиональный конфликт...
святая простота!
вот когда представителей "самой мирной религии" здесь станет подавляющее большинство, они не будут заморачиваться такой фигнёй, как межконфессиональная дружба.
вас просто заставят выполнять нормы ислама, иначе - отправитесь к всевышнему в полном согласии с их теорией мироустройства.
только тогда уже боржоми пить будет поздно.
лучше профилактика, чем лечение.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#10
святая простота!
вот когда представителей "самой мирной религии" здесь станет подавляющее большинство, они не будут заморачиваться такой фигнёй, как межконфессиональная дружба.
вас просто заставят выполнять нормы ислама, иначе - отправитесь к всевышнему в полном согласии с их теорией мироустройства.
только тогда уже боржоми пить будет поздно.
лучше профилактика, чем лечение.
Началось в деревне утро......... Я с татарами в одном классе 10 лет проучился и все между нами было нормально. В училище кашу ел из одной кастрюли с башкирами и азербайджанцами. Мне что все это забыть? Я уже говорил и еще раз повторю, народы стравливают политики. Мутная политика высшего руководства страны и продажность чиновников как в госаппарате так и в силовых структурах на всех уровнях может меня развести с моими бывшими и нынешними друзьями именно по конфессиональному признаку, а это фактически гражданская война. Я этого категорически не хочу.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#12
... Я с татарами в одном классе 10 лет проучился и все между нами было нормально
ха! помнится, я тоже с одним проучился несколько лет. пока к классу восьмому он вдруг не заявил, что он мусульманин, а все остальные говно.

..."Мне что все это забыть? Я уже говорил и еще раз повторю, народы стравливают политики."

то есть воспитание, "религиозные отправления", особенности национальной психики на вызывающее поведение не влияют?

"...а это фактически гражданская война. Я этого категорически не хочу."

да собственно, этого никто не хочет. так может до этого не доводить? да ещё бы внушить представителям некоторых диаспор.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
Поздравляю! Пловом угощайте ))):grin:
угощают всех желающих, домой не принесут канеш но если подойдете к мечети не прогонят :))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

nightloader, простите вам бан нужен?? вы веткой/темой ошиблись
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#14
угощают всех желающих, домой не принесут канеш но если подойдете к мечети не прогонят :))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

nightloader, простите вам бан нужен?? вы веткой/темой ошиблись
Дяденька Ulbasar, Вы там тоже будете?:angel:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#15
Сегодня по тв показывали это мероприятие,чувство такое что Москва находится не в России а в азии какой то,просто жесть)

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

местный,вы по ходу учились еще когда ссср было,сейчас не те времена хорошие,можно забыть про них)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#18
вы по ходу учились еще когда ссср было,сейчас не те времена хорошие,можно забыть про них)
У меня сын в старших классах учится, проблем в классе нет и дружок у него татарин частенько в гости забегает.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#20
что за вы человек такой...один негатив, нежто господь послал вам такое? :grin: жалко мне людей которые не могут жить и радоваться.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:18 ----------

Дяденька Ulbasar, Вы там тоже будете?:angel:
:grin: доченька, я бы и рад, тока работа меня расписания не спрашивает, поздравил людей это было, мне зайти не тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.