Стыдоба..:) с оперой не могу разобраться:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#1
При заходе в инет на пройденные сайты из кэша грузит каждый раз страницы. Жмакать F5 уже надоело. На форум выхожу, сразу на обновление надо жать, любой "пройденный" сайт также кажет инфу из кэша. ПРИЧЕМ если тока есть подключение к инету. Подключения нет - кэша нет. Ничо не пойму, где ее настроить, чтоп не косячила:unknown: Другие браузеры не предлагайте, эксплорер не переваривариваю, хром слишком чужд, а мазилу принципиально не юзаю после одного случая... Хелп, кто в опере щарит - напишите чем лечить:drinks:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#2
Надо, наверное, чтоб она вас укусила прям с экрана, чтоб вы назад на эксплорер пересели?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
Кролики, кхм... пытаюсь копать в настройках, но, блин, не из-за прорисовки страниц же!!! блин, ненавижу чувствовать ся беспомощным в таких вещах... странно... надо искать кого-нить, кто на уровне Суренки-Сашки, он бы сразу сказал чо да как, во все мелочи вникать умел...
:Search: буду копаться дальше... какая-то болезнь Оперы видать в этом...
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#8
Какая именно Опера? Версия? Сколько выставлен кэш? Винда какая? частота обновления страниц на сколько выставлена?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Какая именно Опера? Версия? Сколько выставлен кэш? Винда какая? частота обновления страниц на сколько выставлена?
ты это, ты не забывай с кем разговариваешь! из всего этого я поняла, что ты нарываешься :lol::lol::lol:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
Maf, Версия: 10.61 Сборка: 3484, винда семерка 64 бита ультиматум, обновление на 5 секунд уже выставил. до ПРЕДПОСЛЕДНЕГО обновления все норм было. сейчас вот гонит. грузит из кэша, который не видит при отсутствии подключении. как так? в общем запутался в ней.



Кролики, тиха киса, не спугни, вдруг поможет)))
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#12
Мое мнение - переполнился кэш Оперы: 1. зачистить кэш через Alt+P --> Дополнительно -- История --Очистить.
В этой же вкладке очистить посещенные адреса, бывает, помогает.
Если много серфите, то расширить кэш до 400 мб.
Если кэш не нужен, можно переместить его на RAM-диск при условии, что физической памяти для него хватает. у меня так сделано, с кэшем Опера работает мгновенно и он очищается автоматически при ребуте Винды.
 
#13
Вас жмёт Череп? Он же не гомик вроде?
иногда такое ощущение, что вам череп правда пережал. Вот без обид!
В одной теме вы в ад всех посылаете, в другой про бульбуляторы пишете)))))
qwerty, а Avant браузер тоже не любите?
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#14
В одной теме вы в ад всех посылаете

без обид, а в какой именно теме это было-то?

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Оля-ля, это вы ещё на другой форум не заходили, там на меня вообще ахтунги напали!
 
#15
без обид, а в какой именно теме это было-то?

одна про кирби, во второй вы всех хотели в уксусе сварить))) в разделе религий. Я там тоже еще отпишусь, а тут все таки про оперу)) С двумя малекими детьми времени особо нет вступать в дискуссии...
 
#16
без обид, а в какой именно теме это было-то?

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Оля-ля, это вы ещё на другой форум не заходили, там на меня вообще ахтунги напали!

одна про кирби, во второй вы всех хотели в уксусе сварить))) в разделе религий. Я там тоже еще отпишусь, а тут все таки про оперу)) С двумя малекими детьми времени особо нет вступать в дискуссии...[/QUOTE]
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#17
вы всех хотели в уксусе сварить)))
ну там-то стёб - чистой воды :)

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

бульбулятор - это такой хитрый обман покупателя, когда вроде как и водяной замок в пылесосе, но он плохо фильтрует без сепаратора. хуже,чем мешок.
 
#18
При заходе в инет на пройденные сайты из кэша грузит каждый раз страницы. Жмакать F5 уже надоело. На форум выхожу, сразу на обновление надо жать, любой "пройденный" сайт также кажет инфу из кэша. ПРИЧЕМ если тока есть подключение к инету. Подключения нет - кэша нет. Ничо не пойму, где ее настроить, чтоп не косячила:unknown: Другие браузеры не предлагайте, эксплорер не переваривариваю, хром слишком чужд, а мазилу принципиально не юзаю после одного случая... Хелп, кто в опере щарит - напишите чем лечить:drinks:
тоже самое, тока версия пониже (10.10.18.93.7) + АС + непрерывная перерисовка страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.