Стеб с "чемпионата" по поводу высказывания Аршавина

16 Окт 2009
2,909
1
38
#1
Ржал :lol:

Аршавин: хочу запомниться болельщикам, как фокусник

Полузащитник "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, каким хочет остаться в памяти болельщиков.

"Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Когда я завершу профессиональную карьеру, то хочу остаться в памяти, как невысокий русский парень, который делал фокусы на поле, а люди не понимали, как у него это получается.

Если вы слишком сосредоточены на внимании СМИ и болельщиков, то не сможете показать хороший результат. Потому что думаешь о том, как будешь выглядеть в глазах людей. Это мешает играть", - цитирует Аршавина официальный сайт "канониров".
Ну а дальше комментарии больщиков

- А запомнишься как кальянщик.

- аршавни:хочу запомнится болельщикам как кальянщик

- я всегда подозревала, что Анрдюшка клоун)
не зря красные щеки у него))

- Не надо нам ТАКИХ фокусов !!1111

- Ахахахахаха! Ондрейко жжет!

- Ахалай-махалай! :)))

- Ты запомнишься как великий кальянокур ))

- а как алкаш, не? или как кальянокур?

- Аршавин: хочу запомниться болельщикам как краснощекий клоун.

- Аршавин:хочу запомнится болельщикам,как пофигист и человек которому плевать на триколор

- Скромность- конек маленького члена сборной Росии!

- он просто розовощекий придурок

- спасибо,достаточно фокусов со словенией

- Нам твои фокусы понадобятся, когда будем играть отборочные.

- Андрюшка покайся за Словению, Андорру и Израиль!

- Аршавин: хочу остаться в памяти, как невысокий русский парень, который делал фокусы на поле, прихлёбывая виски и вдыхая дым кальяна

- Ловчев : "Аршавин запомнился мне как клоун!!!Нет нет лучше
напишите,как говнюк " )))

- Амаяк Акопян: Хочу запомниться зрителям, как футболист

- Аршавин: хочу запомниться болельщикам, как фокусник
Сычёв: сейчас нет времени для шуток и улыбок

- Хочу остаться в памяти, как невысокий русский парень, который делал
фокусы на поле, а люди не понимали, как у него это получается.
Как у него получается страдать на поле херней и все равно быть
кумиром??? Люди непонимают!!!!

- краснощёкий фокусник - звучит

- пьяный накуренный фокусник?

- ой млин ...., убит нах ... :)

- Аршавин: Помните меня на Евро 08?А на Отборочных к 2010??Хоп па!Видали как сдал?Вот фокус,еп

- Аршавин: Сяськи-мосяськи, сим -салабим ...Трах-тебе-дох ...

- не уточнил каким именно болельщикам,английский подданый

- Андрей, у тебя это шикарно получается. Ты уже продемонстрировал фокусы в матче со сборной Словении, что многие люди не поняли, как такое получилось.

- Ловчев: Аршавин за копейку родной цирк продаст!
http://www.championat.ru/football/news-580973.html
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#3
xdme, В ноябре Россия проиграла в стыковом мачте Словении. Одной из причин недруги сборной называют гулянку, которую устроили наши футболисты в гостинице, где в том числе курили кальян. На сей счет вышел репортаж программы Человек и Закон, где подробности рассказывает персонал отеля. Там Аршавин фигурировал с кальяном...
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#5
Кто бы что ни говорил о матче со Словенией, а вот ВЫ сами выйдете на поле и просто побегайте 90 минут... без кальянов и прочей лабуды в виде пива, вина и т.д.
Даже не в их режиме игрового времени, а хотя бы в режиме тренировок....
Троли отваляться процентов на 99...и смакующие неудачу тоже...
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#6
Кто бы что ни говорил о матче со Словенией, а вот ВЫ сами выйдете на поле и просто побегайте 90 минут... без кальянов и прочей лабуды в виде пива, вина и т.д.
Даже не в их режиме игрового времени, а хотя бы в режиме тренировок....
Троли отваляться процентов на 99...и смакующие неудачу тоже...
а почему это МЫ должны бегать ещё за них, это их работа землю грызть за каждый см на поле, учитывая что за спиной страна вся, вот и пускай пашут раз назвались груздём, фокусники сцуки, умрёшь мля, как чо ляпнут
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#7
Поржал спасибо )))) А если серьезно... после игр Зенита и Локо в еврокубках... на душе тяжело перед отборочными матчами, гнятущее ощещение... что будет очередной МОРИБОР или выОСЕР нашей сборной...