Сорвало крышу с Кристалла на комбинате !

31 Мар 2012
1,109
0
36
#1
Подъехали с женой к этому магазу , только припарковался взялся за ручку чтоб дверь открыть, как вдруг перед машиной крыша с Кристалла приземлилась !!! Как стартанули от туда , жена до сих пор в шоке , говорит в рубашке родились , могло бы и головы поотрезать ! Пипец !!!:shock::shock::shock:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#4
Я вот тоже, наверное, в рубашке родилась) Планировала поездку к родственникам в Ханты-Мансийск. Был выбор 26 апреля автобусом (18 часов от Тюмени) или 27 апреля самолетом. Решила лететь. А потом узнала, что 26 апреля произошла авария, автобус перевернулся, три человека погибли... А я ведь могла быть в том автобусе...
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#5
Я вот тоже, наверное, в рубашке родилась) Планировала поездку к родственникам в Ханты-Мансийск. Был выбор 26 апреля автобусом (18 часов от Тюмени) или 27 апреля самолетом. Решила лететь. А потом узнала, что 26 апреля произошла авария, автобус перевернулся, три человека погибли... А я ведь могла быть в том автобусе...
Повезло ! Ангел хранитель вас бережёт, жена так говорит !
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#6
Я бы сказала на этот раз повезло, неизвестно, что нас подстерегает в дальнейшем. В самолет больше не сяду) Страху натерпелась) Привыкла летать, хоть и не часто на боингах), а тут пришлось лететь до Хантов и обратно на АТР, с винтами который) Очучения незабываемые) Взлет и посадка жесткие, шум от винтов) Он выше облаков почему-то не поднимается, в иллюминатор даже не смотрела, земля была видна, как-то в облаках лететь спокойнее) Всего час десять летели, но седины у меня прибавилось:smile:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
Кино насмотрелись,время пришло так не спасло бы, по крыше канеш жесть, ни ураган вроде... На степлер чтоль зажали...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#9
вчера так же немаленькии железныи лист покрытия крышы приземлился на проезжую часть возле кольца губерни , проезжая надеялся что никого не задело .
 
#10
вчера так же немаленькии железныи лист покрытия крышы приземлился на проезжую часть возле кольца губерни , проезжая надеялся что никого не задело .
так вроде возле кольца нет рядом строений?????? Кстати, а на том Кристалле крыша как после бомбежки... минвата везде разбросана и пленка свисает с кровли...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#11
так вроде возле кольца нет рядом строений?????? Кстати, а на том Кристалле крыша как после бомбежки... минвата везде разбросана и пленка свисает с кровли...
дык наскоряк собрали чтоб скорее запустить свою лапу / а на безопастность клали они / а у кольца три строики с однои какои то слетел кусок покрытия и приземлился возле остановки в сторону зой
 
24 Июл 2012
162
0
16
#15
кстати о крыши кристалла...02.05.2015 года подъехала к магазину Кристалл на Маяковского возле рынка парковка со стороны кафе Виктория и тоже обратила внимание на то что крыша его развивается как флаг, ветерок посильнее и сдует к чертовой бабушке...так что осторожнее люди! или может знает кто-нибудь как предотвратить беду?