Создание Ассоциации Экстремальных видов спорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
1,340
0
36
#41
Гы отжигаете, посмотрите кто у нас что возглавляет?
вот если что то возглавил хороший человек то везеде дорога и почет, а ежели нет, то вопросы запросы. и т.д.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#42
Foxtrot,спасибо за ссылку. я её обязательно посмотрю.

Trid, валерьяночки выпей, а то я смотрю что-то ты нервный стал. Если вы выдвинули тему типа давайте создадим, но при этом ничего сказать не можете и ждете когда другие скажут и вы реализуете, то это одно, но если вы хотите конструктива, то он в слепую не появится. ЕЩе раз повторюсь не надо кричать а давайте создадим и слушать эхо ввиде голосов других людей, чтобы потом это реализовать. Если хотите так сделать, то так и скажите. не бойтесь вас поймут и построят соответственно диалог.
В какой редакции я его должен прочитать? Если в последней, то увы вы опоздали с рекомендацией. Я его недавно изучал. и не только его.

---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:16 ----------

Trid,что подразумевается под словом "хороший человек"????
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#43
Ок, валерьянки выпил, если по существу пиши. Флудить нет времени и желания.
Есть предложения будем обсуждать нет не будем.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#44
Trid, хороший ты наш так я ж тебе про это и толкую. я могу предложения подсказать, но не зная вашей всей задумы это будет сделать крайне тяжело.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#45
Задума в названии темы, кому интересно отпишут, дальше уже будет предметный разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.