Создание Ассоциации Экстремальных видов спорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
17,551
3
38
#23
добиться скидок в травме и морге для членов ассоциации.
Ну, не в морге и в травме. А вот решение проблемы страхования - это штука нужная.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:06 ----------

Видишь ли, как только парапланеристы выйдут из "партизанщины" в легальную официяльную ассоциацию, то ими сразу же плотно займутся специальные люди. Оформиться по закону? Ну, неплохо бы... Но вот не плющит меня отваливать денег в размере стоимости еще одного нового комплекта тряпколета и месяц-другой своего времени для сбора всяких бумажек... Таковы реалии...
 
#24
luka,
добиться скидок в травме и морге для членов ассоциации.
- эт такая скромная попытка продефилировать пред злобно улыбающейся ватагой адреналинщиков??? Неа, не улыбнуло...

Uksus,
А давай парапланеристов обзовём кайтерами-летунами, может проканает???
Но со страховками конечно будет посложнее, ибо большинство из нас свято верует - пока не застрахованы (также как пока гоняем без шлема, защиты и прочей приблуды), ничего с Нами не случиться!!! Честно честно - с Ними случится. а с Нами нет!!!
На связи.
 
#27
Trid,
Андрей, приветствую, а тут и не должно было быть конкретики, проводилась лёгкая разведка на предмет актуальности и направленности в целом. Дальше будем посмотреть с учётом опыта надымчан и других инопланетян...
На связи.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#29
Trid,конечно кричать и размахивать флагом о том что мол а давайте создадим такую контору эт конечно хорошо, НО просто получить факт создания конторы это одно, а вот что она делать будет (какие цели, задачи, планы, какие подводные камни типа взносов, аренды и т.д.) и что ты сам от этого хочешь получить и будишь иметь? В доброту души не поверю сразу потому как сам знаешь такого на свете нет ваапче. Не прими за сарказм и иронию. Если всё разложишь может стракболисты подтянутся.
 
#30
Pretender,
Пока в целом без комментов, но в данном проекте какие-либо типа членские взносы не предусматриваются вообще и в категорически отрицаются, также как и не предусматриваются какие-либо формализованные условия участия в ассоциации - объединять должна не бумашка, а конкретные мероприятия экстрим-мувмента.
На связи.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#32
Foxtrot, со всем уважением к вашей идее могу сказать что вы слишком рано о ней объявили не продумав детали и т.д. ИМХО тема пока ни о чём, т.е. чисто флудная.
 
#33
Pretender,
Вы правильно отметили - пока это лишь идея, а не тема (к тому же её я не объявлял), но даже по факту идеи люди высказали свои мнения, что весьма важно для дальнейшего развития. Ну а если по Вашему мнению всё это флуд, то это тоже вполне учётное мнение, это нормально.
На связи.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#34
Foxtrot, дак я и говорю про идею и хочу понять её назначение (смысл создания), есть ли какие-нибудь наброски и т.д. Если этого нет, то и высказывать мысль о её создании это просто еще одно место для флуд а.

Вот смотри что было сказано выше.

Trid, это правильно, но какая основная цель?
Резонный вопрос правда? Ответа нет.

Я хочу полазить по скалодрому, как ассоциация сможет в этом помочь?
На сей вопрос ответа не последовало

а вообще сколько у нас организаций ЭС которые войдут в ассоциацию? ну и цели задачи естестно этих организаций которых они добьются?
Опять резонный вопрос оставшийся без ответа.

Устав есть, у нас Региональная Общественная Организация "Федерация пейнтбола ЯНАО"
При чем тут Федерация и Ассоциация??? Тут также можно и за уши притянуть Лигу страйкболистов. Они тоже Региональная общественная организация.

Объеденятся думаю надо но только сразу разграничивать и четко прописывать задачи и функции,
Мысль здравая, но не полная. Тогда смысл в ней какой?

ам, ассоциация тут никак не помогла
Достойное указание на то что не надо приписывать то что сделали другие (это по вопросу о скалодроме)

Видишь ли, как только парапланеристы выйдут из "партизанщины" в легальную официяльную ассоциацию, то ими сразу же плотно займутся специальные люди.
Не, не проканает. Проще вообще это направление никак не обозначать и в ассоциацию этих партизан не принимать
Тут вообще тупик.

А вот теперь сам скажи что это было?????

ПриёМММММ
 
#35
Pretender,
А вот теперь сам скажи что это было?????
А ничего и не было, люди просто рассуждают - знаете ли есть такая привычка у людей. Ещё раз повторюсь - не требуйте готового решения на этапе сбора и анализа мнений (в том числе Вашего мнения).
На связи.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#36
Валяюсь...
попробуй в викпедии открыть Ассоциация и почитать, если лень тебе то тогда...
ИМХО
В ассоциации будет смысл только после конкретики: Цели Задачи и реализации каких ни будь проектров , при чем председательем ассоциации должне быть один из крупных чиновников...
про финансовую состовляющую вообще речи не идет, и идти не может так как не поставленны задачи.
На Связи
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#37
при чем председательем ассоциации должне быть один из крупных чиновников...
при всем уважении это будет большой глупостью. это раз. надо бы посмотреть как это будет согласовываться с законом о госслужбе. это два. обресуете ситуацию я попробую её предлажить своим может и согласятся. это три.

приём
 
#38
Pretender,
это будет большой глупостью
И между тем это российская действительность - ради интереса зайдите на сайт департамента спорта и посмотрите кто у нас является руководителями тех или иных спортсообществ... Ну например фитнесс Ямала... :)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

http://www.yamal-sport.ru/?task=pages&sub_task=view&id_item=4
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#39
при всем уважении это будет большой глупостью. это раз. надо бы посмотреть как это будет согласовываться с законом о госслужбе. это два. обресуете ситуацию я попробую её предлажить своим может и согласятся. это три.

приём
Слав, человек не в теме, просто научился цитировать)))
сходи на сайт департамента по спорту, если есть идеи говори, а хаять все могут, давай конструктив...

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Почитай хотя бы закон о некоммерческих организациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.