Создание Ассоциации Экстремальных видов спорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
1,340
0
36
#1
Обсудим может у кого какие соображение есть?:\"\":
идея не моя а очень одного замечательного человека...
 
Последнее редактирование:
#5
А какие цели дает создание общественного объединения? Общаться единомышленникам (в городе, субъекте, с др. субъектами РФ), коллективными усилиями добиваться поставленных целей (ну хотя бы проезда до ангальской горки), работа со СМИ, привлечение молодежи к спорту, включения себя (объединения) в целевые программы, да мало ли чего Т.е. какие цели поставим - то и получим. Голос одного человека вряд ли услышат в большом чуме у Шайтанки-ривер, а от голоса объединения сложнее отмахнуться.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#6
А что такое "Экстримальные виды спорта"? Для кого-то и шахматы - экстрим, опасно для здоровья...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
Trid, это правильно, но какая основная цель? Я хочу полазить по скалодрому, как ассоциация сможет в этом помочь? Это просто конкретный пример.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
а вообще сколько у нас организаций ЭС которые войдут в ассоциацию? ну и цели задачи естестно этих организаций которых они добьются?
 
#11
Голос одного человека вряд ли услышат в большом чуме у Шайтанки-ривер, а от голоса объединения сложнее отмахнуться.
блин я ж тоже самое дважды в теме про горнолыжспоорт втирал, и все равно не понимающие всплывают.


Для кого-то и шахматы - экстрим
троль.

я конечно не экстремал, но вступаю, в том числе учредителем. Устав можно стырить с любой другой аналогичноой действувющей организации, и выложить здесь на обсуждение. Зарегистрируемся, проведем общее собрание, для тех, у когоо нет времени на обсуждения с глазу-на-глаз, можно использовать форумскую электронную площадку, ну или, если господин Релишкис в теме - на его сайте.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#12
Trid, это правильно, но какая основная цель? Я хочу полазить по скалодрому, как ассоциация сможет в этом помочь? Это просто конкретный пример.
Тренировки на скалодроме пятница, воскр, в 20-00 в школе №2
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#13
вот видишь уже кому то помогли наити скалодром

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

Устав есть, у нас Региональная Общественная Организация "Федерация пейнтбола ЯНАО"
Объеденятся думаю надо но только сразу разграничивать и четко прописывать задачи и функции,
Мысль на вскидку делать надо председателем одного из замов, вот тогда разговоры будут другими совсем другими...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#15
Снаряжение с избытком на месте....
Поднимаешься на второй этаж, там тренер, мужичек такой седой, с ним вежливо и разговариваешь....
Сам не был месяц, говорят сейчас уже платно, но не дорого, около 2 т.р. в месяц, точной информацией не владею...лучьше все узнавать на месте...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Geolog, вот спасибо за информацию! Приеду - буду лазить!
 
#17
вот видишь уже кому то помогли наити скалодром
кто ищет то всегда найдёт. просто некоторые думают что у нас тут ничерта нет.
ой не знаю про объединения. мне кажется лучше разделять виды спорта. хотя бы по сезонам. Асоциация Зимних экстримальных видов спорта. а то если взятся за всё сразу то ни в одном не приуспеем. моё мнение.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#18
вот видишь уже кому то помогли наити скалодром
ам, ассоциация тут никак не помогла :). Но этот пример ассоциации стоит учесть, ибо большинство не собирается читать и вникать, есть вопрос и я хочу получить ответ. Чем проще тем лучше ;)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#19
Почему троль? Мне и в самом деле интересна эта тема, просто я не совсем в курсе. А про шахматы - так это древний прикол, типа заснешь и глаз выколешь, опасный спорт. Я бы и сам на снегоходах погонял, и на сплав съездил. Только нечасто такое бывает...
 
#20
kamikaze, мысль в том, что бы под одной крышей - в ассоциации - сообща вести ту деятельность, которой надо заниматься и любителям лыж, бордов, любителям снегоходов, зимних кайтеров, летних виндсерфингов, парапланеристам и парашютистам отдельное почтение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.