Собаки в отлове ! ФОТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Май 2012
247
0
16
#21
ну а что делать-то?
от бродячих собак надо ж как-то избавляться?
или вы это про условия содержания?
Я же ответила Кеереr, что и без его комментариев понятна необходимость усыпления бесхозных АГРЕССИВНЫХ животных. Но по человечески то это как-то можно сделать? Сведя к минимуму страдания ни в чем неповинных животин?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#22
Тема создана для того, что бы хоть у кого то из этих бедолаг появился шанс выжить и найти дом!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#23
Сомнение,
наверное можно.
наверное нужно.
но у нас-то и к людям иногда относятся ничуть не лучше.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#24
ну а что делать-то?
от бродячих собак надо ж как-то избавляться?
или вы это про условия содержания?
А откуда появляются по вашему бродячие собаки?Сами по себе что-ли,это все в той или иной мере бывшие домашние питомцы,в своё время любимые своими "хозяивами".В другую сторону нужно "капать" чтобы бродячих становилось меньше,а не вылавливать и давить их.
 
23 Май 2012
247
0
16
#25
Тема создана для того, что бы хоть у кого то из этих бедолаг появился шанс выжить и найти дом!
Вот именно! Для того, чтобы хоть кто-то из этих бедолаг вырвался из ада и обрел дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев. Поэтому то и вызывают раздражение комментарии таких как Кеереr, который уже отметился не так давно в теме "Умер ребенок" каким то нелепым и неуместным высказыванием.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#26
Сомнение,не обращайте на таких внимание, а то начнется ругань, тему закроют, бедолагам этим не поможешь(((
 
25 Сен 2012
226
0
16
#27
Сегодня вечером собираемся туда ехать.
Может у кого-то нет транспорта, но есть желание, могу прихватить пару человек!
 
#28
Меня удивляет возмущение по поводу содержания. до этого они были на морозе на улице, голодные, щас они более менее в тепле и накормлены. или может СПА процедуры перед усыплением должны быть включены?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#29
Меня удивляет возмущение по поводу содержания. до этого они были на морозе на улице, голодные, щас они более менее в тепле и накормлены. или может СПА процедуры перед усыплением должны быть включены?
Лучше постараться чтобы не доводить до усыпления.
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
#34
Ребята. Пожалуйста. На удаче такие мамонты бегают. Дети из дома не выходят.
 
3 Фев 2012
323
0
16
47
Салехард
#40
Они же все (ну практически) с ошейниками, не бродяги. Ясно же, что их специально отлавливают, что бы деньги с хозяев содрать. Сколько, кстати, за содержание такое берут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.