Собаки в отлове ! ФОТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1


Фото сегодняшние!! Чьи собаки?? Держат до конца недели.

Телефон генерального директора Сириус 8-900-396-39-09, 8-982-767-07-60
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
Re: Хаски в отлове !

Там еще лабрик сидит(((((((( Давайте все фото((((
 
#4
Фото сегодняшние. Собак держат до конца недели. Может кто узнает своих или захочет для себя забрать оттуда собаку.









 
Последнее редактирование:
#8
Re: Хаски в отлове !



---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------




---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ----------



---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------



---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------


 
#10
MostModest, я извеняюсь на фото увидела собаку похожую на ту что находила(хаски) вы можете сказать в живую на вид ей сколько и где они находятся что бы посмотреть она или нет
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#13
А что делать? На бытовом и государственном уровне не принято по другому. Право на жизнь отсутствует ...
 
23 Май 2012
247
0
16
#14
бездомных АГРЕссивных собак надо усыплять всех остальных стерилизовать.
Это и без ваших комментариев очевидно. С агрессивными людьми я бы тоже самое делала. Даже если они домашние.

хорошо работают.
Те кто там "хорошо работает" - моральные уроды. Прошу прощения, это мое личное мнение
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#16
А что Вы предлагаете делать?Да, их много собак бездомных, злых и голодных. Всех же не накормить и не согреть, не пристроить в добрые руки.Даже если создать приют для бездомных, все равно всех не накормить и не обогреть, такова реальность.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#18
ну а что делать-то?
от бродячих собак надо ж как-то избавляться?
или вы это про условия содержания?
Так они бегают голодные и злые по улицам, дети их тоже боятся:-(На Уфане ужас сколько их было
 
6 Июн 2012
63
0
6
#20
в Лабытнангнах, проезжаете мимо магазина "хороший " дальше по дороге почти сразу слева ворота, в них заезжаете,там гараж. В гараж заходите, проходите два бокса и в третьем сидят все эти несчастные...
прямо возле зоны восьмерки.
Зону проезжаете, за ней сразу этот магазин, мимо дальше едете и сразу слева ворота

Ул. Северная 25 примерный адрес

какой адрес у гаража не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.