Снегоходчики, объединяйтесь!

25 Май 2011
171
0
16
Хм..катание на снегоходах..рыбаки..охотники..а сноубордисты есть?)) :cool: Я начинающий сноубордист)))) Нужна компания для катания)) Страшно одной :sarc:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Хм..катание на снегоходах..рыбаки..охотники..а сноубордисты есть?)) :cool: Я начинающий сноубордист)))) Нужна компания для катания)) Страшно одной :sarc:
можем предложить только за снежик зацепить и прокатить,я не фанат борда......сори.....:oops:
 
25 Май 2011
171
0
16
можем предложить только за снежик зацепить и прокатить,я не фанат борда......сори.....:oops:
Хех)) С ветерком)) Я не против :pardon:

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------

Спасибо за правильное направление :friends:
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Смотрел сегодня в окно выходящее на Полуй... печально все. Весь выпавший снег загнало ветром в лес, на реке лед голый, песок с берегов разнесло полосами. По такому покрытию ездить - только склизы палить. Подожду лучше...
 
13 Сен 2010
192
0
16
Ну рассказывайте, кто куда ездил на выходных?

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Я на авто ездил за карьер, добыл одну курапатку, глухоря видели стреляли но без результата, дробь №5 была.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
На квадрах погоняли, за аэропортом, по Васьегану от Оби, потом мимо свалки к Лысой горе, по Полую. Пару раз куропаток подымали, но не стрелял - просто наслаждался! На снегоходе чуток по Полябте промчал, чтобы не застаивался.
 
13 Сен 2010
192
0
16
Тоже хочу квадрик, у китайца цена сладкая, а вот, как они в деле и качестве вопрос?

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Видел твой аппарат у ребят в Лагуне на ремонте или обслуживании, сколько ты уже на нем проехал и какие + -?
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Тоже хочу квадрик, у китайца цена сладкая, а вот, как они в деле и качестве вопрос?
Проехал за 4 месяца 1800 км. Пока не подвел. В Лагуне его покрутил-повертел-разобрал-собрал, проверить, не разболталось ли чего - все в норме, только крепление стабилизатора чуть ослабло. На улице в -20 завелся с 3 раза, что и понятно. Таскал в горах осенью пассажира, снаряжение и плюс волокушу с бензой и шмурдяком под 200 кг, причем по камням. Сравнить было с чем, брендам-одноклассникам не уступает по качеству.
 
13 Сен 2010
192
0
16
Срок и пробег еще маловат конечно, но всеравно здорово.
Модель какая у тебя?
компания у вас большая?
Кто на чем ездиет, как далеко и как часто?