Снегоходчики, объединяйтесь!

7 Май 2010
225
0
16
Давайте перекличку кто едет на харбей в субботу рано утром их Харпа
Werter
SnowPirate
 
7 Май 2010
225
0
16
Армейская палатка большая, вместе с печкой, раскладушками, столиком будет весить под 70 кг, плюс дрова надо будет захватить. Везти ее надо только на санях. Саней у меня нет если что. Если народу мало будет, то можно рассмотреть вариант ночлега в заброшенном доме или в туристических палатках, обогреваясь примусами.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Армейская палатка большая, вместе с печкой, раскладушками, столиком будет весить под 70 кг, плюс дрова надо будет захватить. Везти ее надо только на санях. Саней у меня нет если что. Если народу мало будет, то можно рассмотреть вариант ночлега в заброшенном доме или в туристических палатках, обогреваясь примусами.
сани могу вам дать
 
7 Май 2010
225
0
16
Уже и гисметео и рп5 показывают -16, чистое небо, яркое солнце и ослепляющий снег на эту субботу и воскресенье. Есть еще желающие в ненормальную команду в заброшенный поселок и шахту зайчиков и курочек пострелять? :Yahoo!:
С палаткой уже все согласовал с утра. Палатка 3х6 метров, высота два метра, включает три раскаладушки и печку. Столика нет, так же нет дна, но есть специальный брезент, на который можно ее поставить. Со слов хозяина палатка очень теплая.
Кто как до Харпа планирует добираться?
 
9 Июл 2010
621
0
16
Уже и гисметео и рп5 показывают -16, чистое небо, яркое солнце и ослепляющий снег на эту субботу и воскресенье. Есть еще желающие в ненормальную команду в заброшенный поселок и шахту зайчиков и курочек пострелять? :Yahoo!:
С палаткой уже все согласовал с утра. Палатка 3х6 метров, высота два метра, включает три раскаладушки и печку. Столика нет, так же нет дна, но есть специальный брезент, на который можно ее поставить. Со слов хозяина палатка очень теплая.
Кто как до Харпа планирует добираться?

Эх парни, я бы с Вами с удовольствием, но продал коня своего, пару неделек надо потерпеть мне, пока нового куплю
 
16 Апр 2010
51
0
6
Аксарка
Здравствуйте ВСЕ!!! мне нужна помочь. надо снеж на ТО везти. а я живу в Аксарка СИТИ. может у кого есть прицеп снеж перевести (возмездно)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
в 14 450, включая доставку. Вся проводка в наличии, качество радует, установка элемантарна.
 
17 Янв 2012
272
0
16
Проще наверное на личное мыло кинуть... либо пропиши как уменьшить. Размер от 1,7 до 2,2 м.
По поездке маршрут есть у Wertera, шли по его картам, доехали на машинах до 37го километра дороги Обская-Бованенково, около Левинзоновских дачь ушли по р.Харбей, далее по долине большого Ханмея. Ехали туда 3,57 часа. Здания сохранились неплохо, для поселка накрытого селью....осмотрели здание ТП, здание обогатительной фабрики и технологические постройки вокруг, до шахты не добрались... погода солнце..по реке во многих местах была наледь, шли феерично с брызгами...
 
Последнее редактирование: