Снегоходчики, объединяйтесь!

7 Май 2010
225
0
16
это "покатухи" одного дня? зайчики курочки будут по пути? сколько км трасса? На обской есть заправка если с Салехарда ехать и заправиться там? Сколько бенза с собой брать? палатку спальники? Сани берет кто-то? мой тел. 89028164019. не сплю до 2-х часов сегодян если че.
 
7 Май 2010
225
0
16
Покатухи удались! Хотя снега в горах было мало. Удалось по птичкам пострелять три раза. Никто не пострадал. Обрел новых друзей. Надо продолжать объединяться и более организованней подходить к вопросу, заблаговременно определяться с местом, маршрутом, количестком бензина, необходимостью саней, палаток и т.д.
Спасибо большое Снежному Пирату за то, что доставил мой снежик в прицепе до станции обской и обратно!
 
17 Янв 2012
272
0
16
Покатухи удались! Хотя снега в горах было мало. Удалось по птичкам пострелять три раза. Никто не пострадал. Обрел новых друзей. Надо продолжать объединяться и более организованней подходить к вопросу, заблаговременно определяться с местом, маршрутом, количестком бензина, необходимостью саней, палаток и т.д.
Спасибо большое Снежному Пирату за то, что доставил мой снежик в прицепе до станции обской и обратно!
Всегда пожалуйста.. спасибо за компанию! До сих пор пробирает от бараков и креста... места жутковатые.

---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:38 ----------

Завтра около 09-00 на Марьиной дыре,едим рыбачить на собь
8-961-55-333-01
Андрюха позвони пож. около 11.00 обязательно подтянемся.. А то синька сегодня у Азата денюха...
Отдельное спасибо Жеке, без него поездка не состоялась!!
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
Знатная в субботу вышла покатуха, всем огромное спасибо за компанию!
 

Вложения

8 Янв 2012
21
0
1
Это Фиппыч просил передать, так как регится не хочет здесь. Дословно:

1. Дима, Антон! Снарягу дам. На Харбей не поеду. Просто неинтересно, да, считаю, и вы не поймаете особого кайфа. А если откровенно, не верю, что соберетесь нормальной командой.
2. Советую! Поднимитесь по м. Ханмею до самого конца. Получится и по голым камням траки рвать не будете. Дойдете до г. Ханмей (1333 м.). Поднимитесь, GPS-кой зарегистрируйтесь, пофоткайтесь. В нете можно засветить. Просьба (если пойдете), посмотрите в каком состоянии крест, что мы установили в январе 2009 г. на месте падения МИ-8. Заранее пасиб.
Тогда за пару суток бегом уложитесь.
3. Предлагаю маршрут. Но на 3, а лучше 4 дня. Харп - Большой Ханмей (вдоль хребта Ханмей-Хой) - долина Б. Пайпудыны - долина Кемрезьрузя - ст. 129 км. - Харп. Соберетесь - я готов.
4. Не регусь так как тут треп один.:pardon:
ДУСЯ - Спасибо!
 
7 Май 2010
225
0
16
А мне и ненормальная команда подойдет :Yahoo!:

P.S. Евгеша, ты говорил, что знаешь маршрут хороший как из Салехарда до Обской доехать. Не смог бы выложить тут?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
А мне и ненормальная команда подойдет :Yahoo!:

P.S. Евгеша, ты говорил, что знаешь маршрут хороший как из Салехарда до Обской доехать. Не смог бы выложить тут?
Рус там несколько страниц назад от Дюкера есть маршрут до Лаптей,моня и до Обской вдоль газо провода
 
9 Июл 2010
621
0
16
А мне и ненормальная команда подойдет :Yahoo!:

P.S. Евгеша, ты говорил, что знаешь маршрут хороший как из Салехарда до Обской доехать. Не смог бы выложить тут?
чуть попозжа, ща в гараж схожу, вечером выложу


а Фиппыч судя по-посту мега гуру себя считает
 
17 Янв 2012
272
0
16
ДУСЯ, спасибо, Филипыча наберем, а каким ветром на красный занесло?

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

а Фиппыч судя по-посту мега гуру себя считает
А он и есть мега гуру, Жека нам с тобой до него еще далековато будет...
 
7 Май 2010
225
0
16
Парни, девушки, извините, что здесь вопрос задаю. Друг купил для меня в Тюмени автономный зарядник для мобильного телефона. Мне бы до выходных его сюда передать, чтобы треки резать. Не летит ли у кого кто-нибудь со среды до пятницы из Тюмени в Салехард?
 
9 Июл 2010
621
0
16
Парни, девушки, извините, что здесь вопрос задаю. Друг купил для меня в Тюмени автономный зарядник для мобильного телефона. Мне бы до выходных его сюда передать, чтобы треки резать. Не летит ли у кого кто-нибудь со среды до пятницы из Тюмени в Салехард?
Девушка летит в среду, приезжает на поезде в тюмень в полночь, утром вылетает

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Завтра около 09-00 на Марьиной дыре,едим рыбачить на собь
8-961-55-333-01
та ты, что починился что ли?
 
и не только в горах, вся тундра безснежная, печалька для горников, хорошо что себе такой не купил
а причем тут горники) так то у них ход подвески больше и менее травматичней было бы для снегохода
 
7 Май 2010
225
0
16
На выходные прогноз:
Гисметео -27 -25
РП5 -20
Есть желающие куда-нибудь рвануть? Хоть в шахты, п.Полярный, хоть к истокам Ханмея? Меня если что все варианты устраивают, главное вернуться в воскресенье. Если нужна палатка армейская с печкой, то друг мне ее даст погонять.
 
17 Янв 2012
272
0
16
На выходные прогноз:
Гисметео -27 -25
РП5 -20
Есть желающие куда-нибудь рвануть? Хоть в шахты, п.Полярный, хоть к истокам Ханмея? Меня если что все варианты устраивают, главное вернуться в воскресенье. Если нужна палатка армейская с печкой, то друг мне ее даст погонять.
Есть конечно, трек уже готов, заказывай палатку в субботу выезд из харпа на п.Харбей, разведаем что да как..