Снегоходчики, объединяйтесь!

30 Сен 2009
3,522
2
38
Евгеша, дык рано приглашать в никуда. Надо создать то, во что людей звать. А то будет что-то вроде "Приходите к нам!" - "Куда?" - "Ну, в клуб... Его, правда, нету, но с вашей помощью, сделаем" 0_о
Про парней ваших наслышан - молодцы, что сказать. В том году они на плато Маньпупунер гоняли вроде. В Новом Уренгое у меня товарищи тоже клуб давно сделали, уже и в Норильск ездили, и в Салехард. И поддержку имеют. А у нас все морозятся. Уже пару лет назад собирались сделать - да все каша не варится, одни бла-бла-бла...
 
13 Сен 2010
192
0
16
Вот, вот-это точно, только бла-бла-бла. Я то же в прошлом сезоне пробовал создать но так не чего толком и не вышло
 
9 Июл 2010
621
0
16
давайте конкретно

кто хочет стать участником клуба, предлогаю собраться в субботу в 19-00, собраться предлагаю в чьем нибудь гараже или на улице, чтоб не расслабляться

Повестка дня:
1. Опрееление необходимости официальной регистрации клуба.
2. Определение направления клуба (спорт, туризм, промысел и т.д.)
3. Членство в клубе (платно\бесплатно), порядок вступления (свободно либо с учетом мнения одноклубников)
4. Определение порядка управления клубом.
5. Избрание временных координаторов проекта.

рекомендую всем кто придет продумать эти вопросы заранее, другие вопросы будем уже дальше решать
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
а можно в пятницу или воскресенье? В субботу на сутках... А поприсутствовать хочется.
 
9 Июл 2010
621
0
16
ок, в воскресенье 20-30 около геолога, если будет холодно то туда зайдем, мой тел. 89129119266 что бы словиться на месте

место, время всех устраиает? в пятницу я не смогу
 
хорошо) я буду на машине или на снежике могу))))) если будет не холодно в чём я сомневаюсь......
 
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
Методические рекомендации по сдаче экзамена по безопасной эксплуатации кат "А1", в общем то не предназначались для размещения в сети.
электронную и печатную версии нашей методички, любой желающий может получить в инспекциях Службы технадзора ЯНАО, и не стоит её тиражировать.
Хотелось, что бы на это обратила внимание и администрация сайта
 
30 Май 2009
61,587
4
38
А что секрет или гостайна??? Что в этом плохого? В секту надо вступить кровь пить чтоб получить??? Че херней маетесь.... Или жаба задавила что сами упустили такой момент? Если бы хотели работать с населением то сами бы больше инфы распростроняли... А так тока одни понты
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
AD, простите Вы пьяны или просто неадекватная реакция?
Методичку может получить любой, но обратясь в инспекцию, посещение человеком в инспекции сопряжено с решением многих других вопросов полезных для пришедшего.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Guram, не я трезв уже несколько месяцев... А вы свой пост перечитайтате... По вашим словам все так страшно что ее выложили на сайт.... На вашем месте я бы вообще создал тему бы Гостехнадзор и в нем бы расписал бы порядок условия подготовки а также нормативку бы выложил .... (без обид я извиняюсь может сильно резко написал выше) ибо чем больше информации тем лучше для нас пользователей.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
AD, то что я считаю нужным, то я и делаю и мне думается, что в теме "Операция СНЕГОХОД"с семью тысячами просмотров , в соседнем разделе, мной все подробно изложено порядке регистрации, ГТО, допуска и эксплуатации внедорожных мотосредств. И я считаю нецелесообразным плодить темы в каждом разделе.
И на snowmobile мной ведется тема в разделе нормативных актов, повещенная ответам на вопросы к Службе технадзора ЯНАО.