Снегоходчики, объединяйтесь!

30 Сен 2010
489
0
16
Самое интересное в этой всей полемики,что я не поехал потому что у вас было 2 цепи на пилу,ракетницы и много топоров
Позволю напомнить, что я поехал на след день и практически доехал, вернулся обратно по причине неизвестности в наличии ночлега, при чем сделал все это в пределах одного светового дня, а не еб...я в наледи всю ночь.
Не поехал с в вами потому что в этот день был немного занят, кроме того выдвигаться в ночь считал не совсем правильным.

а на форуме не хотел сорить.....
бла, бла, одним постом больше, одним меньше, что глупости-то говорить, это как раз было бы по существу.

Вообще немного не понимаю такой странной реакции на простое ПРЕДЛОЖЕНИЕ выкладывать предполагаемый маршрут.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

вырежу кусок и вварю трубу, спасибо за подсказку!!!
+100
точняк поможет прокантоваться пока новый рычаг не придет
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Gremlin, хорошь уже ругаться. Это не конструктивно. Надо просто встретиться, посидеть и поговорить. А вот то, что человек предложил встретиться и пропал - это не конструктивно.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Короче, не получилось собраться. Если кто желает обсудить вопросы создания клуба по интересам и связанные с этим вопросы - отписывайтесь. Идеи на этот счет имеются.
 
9 Июл 2010
621
0
16
Короче, не получилось собраться. Если кто желает обсудить вопросы создания клуба по интересам и связанные с этим вопросы - отписывайтесь. Идеи на этот счет имеются.
я уже писал как вижу этот клуб, тут мои и твои взгляды вцелом совпадают
 
7 Май 2010
225
0
16
Был в кофе блеке, выпил чашку кофе в одного.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Клуб создавать надо. Дело хорошее. Членские взносы собрать только для подготовки визиток, нашивок на одежду и флаги. Сделать целью пропаганду здорового образа жизни, поддержку молодежи, масте классы, в том числе по литрболув избушках))), сайти естественно свой нужен, фотки, покорения какие-нибудь, мотопробеги посвященные юбилеям каким-нибудь. А там со временем можно и субсидию какую-нибудь мутануть из окружного бюджета, помещение, дисконтные карты на покупку снегоходов и амгарей ))) Нью-Васюки, короче.
Я даже знаю одного хорошего человека, у которого опыт такой деятельности есть и далеко не плохой, он в эту ветку заглядывал недавно. Саня, подключайся!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Werter, приходи завтра. Мне Андрей позвонил, когда я уже в дверях стоял, направляясь в Кофе Блэк, потому как никто тут не отписался. Есть вопросы и идеи.
 
Конечно снегоходную тему в этом городе поднять легче, дороги для этого ненужны которые как оказывается у нас ВСЕ федеральные а щас наверно и тротуары уже тоже)))) главное желание и проводить мероприятия хотя бы на уровне прессы что бы наша супер администрация видела дела.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
в 19.00 в кафе Блек. Кто еще будет? Если никто не отпишется - никто и не пойдет.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Никто не идет, что ли?

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Ну и нахрен тогда
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
в 19.00 в кафе Блек. Кто еще будет? Если никто не отпишется - никто и не пойдет.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Никто не идет, что ли?

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Ну и нахрен тогда
не горячись, просто время не удобное, пока с работы, детей с сада забрать, не реально так собраться, в субботу надо, и общение строить не в рамках форума здесь желающих нет, но наверника есть в наших городах люди которым это надо, может через СМИ клич кинуть?
 
7 Май 2010
225
0
16
Хорошая идея по поводу СМИ. Можно тупо объявление в рядах дать, люди пойдут навстречу.
Я вот тоже на неделе "необщественный". Мечтаю до дома добраться и мозг остудить.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Надо хотя бы 3м людям собраться. А СМИ не нужно считаю. Ну, придет, допустим, 50 человек, даже не знакомых с вопросом - и что? Сначала нужно идею основную принять самым инициативным, а потом уже на готовое людей звать. Сами видите - у всех куча причин, чтобы не делать.
 
9 Июл 2010
621
0
16
а довайте сообразим! лично мое видение такое - клуб должен развиваться в спортивно-туристическом направлении! ибо охотники и рыбаки и так уже сколотили свои бригады, пускать в них ни кого не хотят, так как процесс этот (рыбалка, охота) довольно интимный, да и по мне, честно говоря не интересный. а вот спортсмены-туристы как то разъобщены. Знаю, что в Лабытках есть люди которые исповедуют, так сказать, туристическую стезю, они и к морю ездили, в прошлом году в южном направлении, к какому то пику в уральских горах ходили, ну и до Воркуты домчать это им как два пальца об асфальт, так может с этими товарищами поговорить по поводу клуба, заинтересовать. Судя по тому, что они свои походы освещают в сми, парни они общительные и наверно заинтересованы в развитии снегоходотуризма.
Сумбурнинько получилось, но вы уж меня простите