Снегоходчики, объединяйтесь!

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Котел на 5 литров есть у меня,возьми лебедку на всякий,там есть и карнизы.....
Протяженность от 100 до 120 км,в одну сторону ,60 км накат зимника потом тундра и лес......на все про все примерно по баку в одну сторону и бак обратно......+запас на 2суток примерно еще бак по месту мотать.....то есть нужно примерно мне 40туда+40обратно+30на 2суток по месту:\"\":

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

...нет! ну вы нормальные? :lol: фальшфеера, ракетницы!!! зачем все это если в списке нет бухашки! !!!!

ты думаешь зачем по 1000 вкидываем?:ROFL:Наивный финский парень:\"\":
Хариус,щука,налим,ерш,окунь на озере
 
30 Сен 2010
489
0
16
Топор 2-3 шт кого тремя топорами рубить-то?
Бензопила и 2-3 цепи три цепи, точняк лес валить собрались :)
 
9 Июл 2010
621
0
16
Топор 2-3 шт кого тремя топорами рубить-то?
Бензопила и 2-3 цепи три цепи, точняк лес валить собрались :)
Андрюха нас в темную решил использовать :ROFL:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

AndSorokin, Я правильно понимаю, я к вам присоединяюсь около Октябрьского?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Андрюха нас в темную решил использовать :ROFL:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

AndSorokin, Я правильно понимаю, я к вам присоединяюсь около Октябрьского?
в точку с дровами напряг :ROFL::ROFL::ROFL:
нет на пахморте там где на последнем выезде нас камикадзе ждал когда укатил вперед

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Топор 2-3 шт кого тремя топорами рубить-то?
Бензопила и 2-3 цепи три цепи, точняк лес валить собрались :)
Возьмем один топор и будем сутки ходить за друг другом.....так в три топора нарубили за 10 мин дров и сидим кайфуем.....но если вас этот вариант не устраивает то можете без топора в лес ехать.....или на все избы которые вы ездите имеются достаточный запас дров?И при отьезде не приходиться заготавливать?Если вы скажите да то я вам не поверю,потому что по избам я бываю чаще чем вы......
Цепи имеют свойство садиться,тем более если резать лед.....
Одно дело стебануть про то что зачем так так много и остаться дома и тухнуть под елкой,попивая пиво......ИМХО:\"\":
 
7 Май 2010
225
0
16
Парни, есть пару вопросов:
У меня снежик Polaris WT LX проехал пока еще 60 миль, готов он на такие длительные беспрерывные поездки?
Жор бензина при обкатке большой, сани кто брать будет?
Канистры брать с бензином понятно, что безопасно, но ведь их придется везти обратно. Может есть смысл 8-ми литровые балоны от Полярного ледника залить?
Скинте кто-нибудь мне фото с этой первой страницы куда мы едем сюда kohinor10@mail.ru. На работе драхелас забанен, вышел через жпрс.
 
9 Июл 2010
621
0
16
я по карте смотрел, по моему проще будет через лабытки туда сигануть, от Обской путик в ту сторону хороший идет, леса мало, и если что можно сигануть в ханмей и по нему домчать http://maps.yandex.ru/-/CFVPaVyy

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Парни, есть пару вопросов:
У меня снежик Polaris WT LX проехал пока еще 60 миль, готов он на такие длительные беспрерывные поездки?
Жор бензина при обкатке большой, сани кто брать будет?
Канистры брать с бензином понятно, что безопасно, но ведь их придется везти обратно. Может есть смысл 8-ми литровые балоны от Полярного ледника залить?
Скинте кто-нибудь мне фото с этой первой страницы куда мы едем сюда kohinor10@mail.ru. На работе Drahelas (Салехардский форум) забанен, вышел через жпрс.
скинул
 
Последнее редактирование:
Канистры брать с бензином понятно, что безопасно, но ведь их придется везти обратно. Может есть смысл 8-ми литровые балоны от Полярного ледника залить?
И загадить этими бутылками природу потом!!!??? :\"\":
 
7 Май 2010
225
0
16
Я поеду.
В любую дату, но предпочтительно 2 января, а вообще готов и 1 января стартануть, а если серьезно, то не прочь и 31-ого выехать, не люблю всю эту суету новогоднюю.
Балоны можно будет нагреть, расплавить и в компактном виде привезти в город, чтобы их положили в общую кучу дерьма. Под бочку в складчину подписываюсь если че (если идея с балонами не прокатит), но я конечно не заядлый снегоходчик, но по целяку можно будет разве с санками проехаться с 200 литрами бензина?
Предлагаю с датой определиться сразу, так как потом, 1 января, вдруг кого онлайн не будет. Еду предлагаю брать самостоятельно, в осносном налегатиь на хлеб и завтраки туриста. Сахур, чай и соль в загашнике у каждого должно быть. Насчет водки предлагаю договориться сразу об одной марке. Пиво конечно зашибись, но как его не заморозить...