Снегоходчики, объединяйтесь!

9 Июл 2010
621
0
16
Хочу предложить Вам господа путешествие в никуда ........расчитанно примерно(если метео условия будут благосклонны) с 2 января по 7 уже будем в городе.....план мероприятий включает рыбалку на хараматалоу(хариус и щука),рыбалка на Варчето(все почти виды рыб)охота по всему пути,ночевать в избушках,на все про все нужно около 1000 вступительные+ ящик водки))))))) бензин с собою берем на сани,примерно по карте этот пробег по километражу 500-700 км,с нами поедет знакомый механик по снежикам,пока формируем списки и тренируем силу воли....
700 км это сильно, я за прошлый год 800 прошел ))))
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
2 избы по пути есть вот встал вопрос по Варчето........серьезно все по мужски))))))))проводника нет по джипэсу все трэки загружу от места до места

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Может лучше числа 04.01.2012 и до 08.01.2012. ? Если в эти даты то я готов.
не вопрос дата не окончательная....
 
6 Янв 2011
859
0
16
Андрюха определяй дату. звони и будем собираться!
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
38
0
6
Ребята подскажите плиззз кто из спецов,
хочу приобрести аппарат YAMAHA "VENTURE MULTI PURPOSE" утилит!!
для наших бескрайних просторов на взгляд практиков стоит ли брать такую вещь на вооружение??
цели: прогулочное катание на 2 человека в близи салехарда (октябрьский), длительные переезды салемал яр-сале близ стоящие избушки (собь, ворчато, лонгот) т.е. охота-рыбалка!!
ссылка на аппарат http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/snowmobiles/wide-track/Venture-multi-purpose.aspx
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Аппарат достойный, присматривался к нему, прежде чем взять WT 600. Остановило то, что это больше турист чем утилит. Нет пониженной, гусянка 40 см.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
хочу приобрести аппарат YAMAHA "VENTURE MULTI PURPOSE" утилит!! для наших бескрайних просторов на взгляд практиков стоит ли брать такую вещь на вооружение??
Если с путика никуда не съезжать - вполне годится. Не утилит это.
 
9 Июл 2010
621
0
16
Om

Если снежик в первую очередь для покататься, то нормальный выбор. По пухляку он пойдет, но тока на открытом пространстве не полесу и не вдвоем))). А на счет гусеницы 40 см, так это и плюсом можно назвать, рулится лучше, драйвовей! Кстати я встречал такой снежик с волокушами и пассажиром в ней
Я так поимаю Вам 4-т двигатель итересен, если так, то может Тундру 4-ТЕК посмотреть, для рыбалки - охоты годится, гуся тоже 40 см, но в ней и веса всего 230 кг

P.S. Все вышесказанное чистое ИМХО
 
Последнее редактирование: