Снегоходчики, объединяйтесь!

13 Сен 2010
192
0
16
можно на гору Пельвожскую матонуть там озеро есть на нем по рыбачить....

По рыбачить наверное не получится, Световой день короткий.
 
7 Май 2010
225
0
16
Парни, пустите меня в компанию?
Мне дилер обещает в середине декабря снегоход привезти Polaris WT LX
Тоже хочу на покатушки )
А что с пятиозерьем и палатками? не удалось? хорошая идея! я бы присоединился.
 
13 Сен 2010
192
0
16
Съездили с The Bug на Лангот, замечательно отдохнули, куропатку постреляли и щуки половили:smile:
 
6 Янв 2011
859
0
16
На пятиречье через варьчато был бы не плохой маршрут но для этого надо в команде иметь хотябы пару тракторов типо Lynx armi

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Ночлег в палатках (всю юность проходили зимой по Уральским горам с палаткамиили) или в избушках которые попадутся по маршруту, у меня есть мобильная буржуйка.
на хараматалоу прям на слиянии с собью стоит здравая изба это почти 1\3 пути человек на 10:good:
Я думаю один я знаю где взять.....

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------


я думаю какраз к твоему приезду мы и соберемся:oops::oops::oops::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

какие снежики есть у нас на сегодня?
у меня тайга...:oops:[/QUOTE]


WT LX
 
6 Янв 2011
859
0
16
wt lx тоже здравый проходимец :good: у меня wt iq
у меня еще на обкатке. но я готов рвануть куда глаза глядят! охото не просто погонять, а припутать кого -нибудь, да порыбвлить! гонять можно и под салехардом!
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Всем привет 18.12.2011 в 9-00 сбор кто хочет и кому интересно .......покатушки,рыбалка и охота с элементами синьки......ЛЕТС ГОУ:good::drinks::friends:

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

Списек до 17.12.должен быть готов а то думать по мясу надо.....:drinks:

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

Парни, пустите меня в компанию?
Мне дилер обещает в середине декабря снегоход привезти Polaris WT LX
Тоже хочу на покатушки )
А что с пятиозерьем и палатками? не удалось? хорошая идея! я бы присоединился.
конешно знаешь где нас найти приежай на покатушки