Снегоходчики, объединяйтесь!

9 Июл 2010
621
0
16
Тут почитал про клуб. Ответил. https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=634643&postcount=50
Посему есть предложения в программу. Проехаться по Полую, по горе, а потом выскочить за аэропортом к Шайтанке и по ней к ТЦ "Северный" (ныне "Кристалл" на Матросова). Там зайдем в кафе "Кофе Блэк" и обсудим вопросы клуба. Можно подгадать заседание часам к 17. Тем, кто не поедет с нами, можно будет подтянуться самостоятельно туда в этому времени. Как-то так.
в экипе в кафешке сидеть жарко будет ))))
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
в экипе в кафешке сидеть жарко будет ))))
зато гламурно причем лыжника у меня нет у меня зимняя охотничья куртка:ROFL:
и 4 го на дорогах будет жарко гайцы с усиленный режим переходят и полиция тоже
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
если есть желание в кафе посидеть, то может около Октябрьского покружим а потом в тамашнюю кафеху засядем?
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Евгеша, В принципе, все, кроме штанов, снимается, а штаны легкие можно с собой взять, переодеться в гардеробе (он там есть).

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

и 4 го на дорогах будет жарко гайцы с усиленный режим переходят и полиция тоже
Если доки в порядке - это не проблема.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
если есть желание в кафе посидеть, то может около Октябрьского покружим а потом в тамашнюю кафеху засядем?
Женек в кафе мы по среди недели посидим а на покатушках на перекусах поговорим.....че да как:oops:
 
9 Июл 2010
621
0
16
Евгеша, В принципе, все, кроме штанов, снимается, а штаны легкие можно с собой взять, переодеться в гардеробе (он там есть).

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------


Если доки в порядке - это не проблема.
штаны, обувь, термобилье... геморно, а про доки ... ктонибудь оформлял страховку на снежик?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Если доки в порядке - это не проблема.[/QUOTE]
мну есть проблемка .......:oops:

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

штаны, обувь, термобилье... геморно, а про доки ... ктонибудь оформлял страховку на снежик?
около 600 за 6месяцев ограниченная
 
9 Июл 2010
621
0
16
Если доки в порядке - это не проблема.
мну есть проблемка .......:oops:

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------



около 600 за 6месяцев ограниченная[/QUOTE]

не дорого, надо будет оформить, а то я часто по городу езжу

я когда снеж на учет ставил сказали, что в тундре страховка не нужна а когда по обочине дороги едешь то надо
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Ну да.. Просто думал, что в кафе, когда ноги в тепле, под жопой стул, а на столе (подчеркиваю - столе, а не сидушке снегохода!) - чашка горячего чаю - разговор комфортнее. Но и в лесу неплохо. Но лучше тогда в избе.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Ну да.. Просто думал, что в кафе, когда ноги в тепле, под жопой стул, а на столе (подчеркиваю - столе, а не сидушке снегохода!) - чашка горячего чаю - разговор комфортнее. Но и в лесу неплохо. Но лучше тогда в избе.
ИЗБА тогда еще лучще.....я ЗА:\"\":
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Ок, зарулим. Кстати, есть возможность оказать помощь с бензином? Нужно литров 20-30 подвезти. У меня машины нет, проблема с заправкой снегохода. Естественно, не безплатно. Аппарат около дома стоит, если помнишь, где я живу.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Ок, зарулим. Кстати, есть возможность оказать помощь с бензином? Нужно литров 20-30 подвезти. У меня машины нет, проблема с заправкой снегохода. Естественно, не безплатно. Аппарат около дома стоит, если помнишь, где я живу.
обещать не буду,но постараюсь...завтра ты выходной?завтра если чего в течении дня устроит?