Слышал тут вчера...

10 Дек 2009
3,428
0
36
#41
Дияз, ога, эксперементируй :) только смотри - есть риск оказаться в роле девушки, когда не ты, а тебя :) Там есть кому :)
 
#43
Katerina, красавица, я думаю ты и сама не отказалась бы чтобы я полюбил тебя :fucking:, без всяких там принципов. К чему они в этом деле?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#45
ну вам какие-то особо продвинутые тетеньки попалися:%)
измена - это измена, как ты её не назови.
анальный секс - это риск внематочной беременности оно вам надо?
 
#46
Skif, Тебе хочу того же посоветовать! не хрен лезть в мой разговор своими никчеными шутками. А по поводу ответить не советую старый Шаман.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#47
анальный секс - это риск внематочной беременности оно вам надо?
как это? чойто я не знаю что ле?
вообще всегда считала что анальный секс влечет за собой инфекции половой сферы и как итог недержание мочи и кала в старости
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#48
ну вам какие-то особо продвинутые тетеньки попалися:%)
измена - это измена, как ты её не назови.
анальный секс - это риск внематочной беременности оно вам надо?
анальный секс - это риск внематочной беременности оно вам надо? - что то я из курса школьной физиологии пропустил.. енто как - беременность в прямой кишке? Там тоже есть яйцеклетки и всякие матки с плацентами?? Хм.. даа.. девушки настолько коварны.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#50
Skif,
Дияз, вы успокойтесь уже)))))

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Вообщето оральный секс не измена, может вы нитак услышали?
впредь правильно подбирайте слова,чтоб потом мальчики, из-за подобного, не оскорбляли и не кидались драться друг на друга)))))))))
 
#51
Skif,
При нормальной беременности оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом наступает в маточной трубе, откуда зигота поступает в полость матки, где достаточно места для развития плодного яйца. При внематочной беременности зигота не достигает полости матки и прививается в трубе, или выталкивается из трубы в обратном направлении и прикрепляется в яичнике или на окружающей брюшине. Поскольку вне матки нет нормальных условий для развития эмбриона, ворсины хориона внедряются в ткань органа и повреждают ее, вызывая кровотечение в брюшную полость.

http://ru.wikipedia.org/

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Вообщето оральный секс не измена, может вы нитак услышали?
ну че,может не изменишь?)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#54
я написала про РИСК внематочной, а не про то что сразу внематочная беременность чувствуете разницу уважаемые мужчины? Как вы мне обычно советуете верну вам этот самый совет "идите погуглите".
И да Кролики - вы правы, идет нарушение микрофлоры влагалища, кишечная палочка заносится, что влечет за собой гарднереллез и прочие "бяки".