Слаломные вешки

1 Авг 2010
1,419
0
36
#1
Есть желающие скинуться и заказать слаломные вешки?
Маленькие, мягкие, что-нибудь из этого:



....
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
#2
Вот самый дешевый вариант:


---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Есть ещё вот такие, но в прайсе за прошлый сезон не указаны:

 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#3
Это вообще к кому вопрос? если касается именно Октябрьского, то можно на кассе оставить емкость куда желающие смогут кинуть деньгу на данное приспособление, а потом может и еще какое благоустройство трассы.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
сначала глянул на картинки подумал почему тема не в ветке "все об этом" :ROFL:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#6
Это вообще к кому вопрос? если касается именно Октябрьского, то можно на кассе оставить емкость куда желающие смогут кинуть деньгу на данное приспособление, а потом может и еще какое благоустройство трассы.
Вообще то люди сами для себя трассу ставят, катаются и снимают. А вот на благоустройство СКЛОНА - можно и на кассу.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#7
сначала глянул на картинки подумал почему тема не в ветке "все об этом"
+ 1, я только заметил. ну ты извращенец.

Вообще то люди сами для себя трассу ставят, катаются и снимают. А вот на благоустройство СКЛОНА - можно и на кассу.
а это к благоустройству не относится?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#10
:pardon:наверное хранить предполагают у них (в Октябрьском), и пользоваться - когда кто приедет.... или вместе кататься.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#12
От 12 евро за штуку. Это те что в виде пучков.
потом по 15 евро, мягкие коротенькие (50 см над снегом)
ну и тд
производитель LISKI

Собственно проще прайс прикрепить:
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
#13
Цены там конечно непонятные. Аккумуляторный перфоратор DEWALT DW004K2 в прайсе идет за 995 евро. При том что в инет магазинах его цена около 20000 руб
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#14
вот я и говорю поставить емкость для благотварительности
тут если правильно, то надо при Октябрьском какой-то клуб делать...
и при нем уже вот эти урны и все прочее... тогда и с руководством проще говорить и все такое...
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#15
alexsio,ну если клуб то можно и без урн для сбора энюшки обойтись. а просто вносить типа членские взносы. как то так
 
#16
Ребят, а не фига не дёшево у вас получается...
Не проще ли попробовать сконтактоваться с лабытнангскими горнолыжными старожилами (Ежов Пал Василич энд компани), которые периодически эксплуатируют комплект слаломных вешек с полусамодельным инструментом для их установки, на предмет возможности участия в использовании???
Насколько ведаю, этот комплект ранее принадлежал ГУ "Развитие горнолыжного спорта..." и после ликвидации оного был передан в "Октябрьский"... Кроме того, полагаю, что по факту не так уж и часто будет получаться устанавливать слаломку на склоне общего пользования (а отдельной трассы для этого никто не выделит), что также ставит под сомнение целесообразность значительных капиталовложений в сиё мероприятие...
Как вариант (при непоколебимом желании обладать комплектом вешек) - поговорите с Релишкисом Вячеславом (магазинчик Ямал-экстрим), может подсказать где можно достать подешевле...
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#17
Ребят, а не фига не дёшево у вас получается...
Дешевле вряд ли. Европейское производство.


по факту не так уж и часто будет получаться устанавливать слаломку на склоне общего пользования (а отдельной трассы для этого никто не выделит), что также ставит под сомнение целесообразность значительных капиталовложений в сиё мероприятие...
Поэтому я и предлагаю маленькие мягкие вешки, которые никому не причинят вреда, и их просто возить с собой хоть в харп, хоть на собь.


Как вариант (при непоколебимом желании обладать комплектом вешек) - поговорите с Релишкисом Вячеславом (магазинчик Ямал-экстрим), может подсказать где можно достать подешевле...
Поставщиков, прямо скажем, немного, ценовой диапазон в общем, одинаков. Видимо европейская цена такая.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#18
Foxtrot, разумные слова.
для меня вообще как для начинающего и тот или иной вариант подходит. я точно знаю что если и получится использовать их то только пару раз за год, так как мне еще бы четко научится стоять на доске.
А у нас тут вообще есть какой нибудь клуб который объединяет всех "снежных людей"? которые постоянно встречаются, ездиют куда нибудь и т.д.
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#19
Dteror,на октябрьском, как говорит, Foxtrot,вешки должны быть... просто надо узнать у руководства... просто если подойдет Петя или Коля и спросит а мне бы вешки... или офф. клуб какойто.. эффект мне кажется другой
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#20
ну извините я не знаю не Колю, не Петю. я и спрашиваю как со всеми можно познакомиться и пообщаться. может где встречаются все.