Мегафон СервисГид - гори в Аду!

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#1
Убейте эту услугу или убейтесь сами кто ее делал.

Суть такая. Я забыл пароль к СервисГиду. Что делать в этом случае?

1. uralsg.megafon.ru
2. Выбираем один из способов восстановить пароль. Любой.
3. В ответ на восстановление по ссылке или смс на короткий номер приходит сообщение - "Пароль невозможно восстановить. Для Вашего номера восстановления пароля возможно при вводе ответа на контрольный вопрос на странице uralsg.megafon.ru, либо при обращении в офис МегаФон или Контактный центр по номеру 0500"
4. Захожу по ссылке ииии...там предлагается вспомнить не только ответ на контрольный вопрос, но и выбрать его из списка, т.е. если бы он дал мне контрольный вопрос, то я мог бы вспомнить автоматом ответ, но нет же...угадай вопрос и вспомни ответ.
5. Получил блокировку за многочисленные попытки восстановить пароль.
6. Иду в офис. Ничем, кроме составить заявку в техсаппорт не помогли. <----- (В этом не виню).
7. Пришла смс от техсаппорта - "Уважаемый абонент! На Вашем номере произведено установка случайного пароля услуги "СервисГид". По всем вопросам обращаться в салон связи МегаФон или по номеру 0500" <----- т.е. они пароль сбросили, но мне не сказали на какой (это гениально) и обратно отправляют в офис.
8. Номер 0500 садит на автоматическую карусель и не дает живого оператора.
8.5 Идти опять в офис, который всего один в городе, нет желания. Я хочу иметь возможность восстановить пароль без сложных и бессмысленных физических нагрузок.

9. Интернет у вас гамно. По ул. Республики 75-77 на уровне 8-го этажа максмимум 3-6 кб/с, специально в офисе замерял 10-15 кб/с.

10. Советчики "а вот у меня...", "а надо было выбирать..." идите лесом
 
#6
Обслуживание согласен, но опять же это не только у мегафона.....с содроганием до сих пор вспоминаю Utel/Ermak RMS попили они кровушки в свое время прилично. Инет в центре да, гуано особенно 3г кста GPRS интенсивнее шевелится чем 3г поэтому с GPRS щас не слазию вообще )))))))))))))))) Раньше было больше "скоростных" окон по времени щас даже ночью и утром шляпа. Сегодня утром буквально в течение 30-40 минут скорость скакала до 1,5 мегабит а потом утухло на стандарнтые уже для МГФ 22-34 кб/с.

Просто не вижу альтернативы здесь:
- Билайн ну тут даже культурно сказать не могу, скажем так "дно"
- Мотив на большого любителя
- МТС как МГФ местами даже похуже (интернет)
- Utel ничего не скажу сейчас за качество, но знакомые лестно не откликаются, обслуживание так же не айс
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
8. Номер 0500 садит на автоматическую карусель и не дает живого оператора.
Я тоже так накалывался, пока не дождался конца первого голосового меню (там в конце длинная пауза). Ее можно не ждать а сразу при прослушивании нажать "0" и будет живой человек вызываться.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#8
У РТК больше всех вышек не так разве? Знакомые таксисты лестно отзываются именно об РТК. =))) Говорят, где другие операторы дохнут, Ростик еще ловит. Ну это так со своей колокольни. =))) Суппорты везде гуано.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
Я тоже так накалывался, пока не дождался конца первого голосового меню (там в конце длинная пауза). Ее можно не ждать а сразу при прослушивании нажать "0" и будет живой человек вызываться.
Да? Хм....сейчас проверим)

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

аааа!!! точно!! там есть живой человек))))) правда не в первом, а во-втором, но все равно))) Пароль сменили)))

Но все равно, как-то надо упрощать это дело %)