Секс без обязательств

1 Июн 2009
768
0
16
40
Derbi, какого другого имеел ввиду el_gato?!
давайте спросим у el_gato?! А el_gato! Ти чо имел в виду!:hz:

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

абонент находится вне зоны действия сети, либо ушел в магазин зща курицей гриль...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
тема явно потеряла свою актуальность!начался флуууд!
ну мы внимательно слушаем вас,что скажете по существу?

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

а сказать-то видимо и нечего.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
AD, вот как в тему ни загляну, Вы все время спрашиваете списки... Воистину, надежда умирает последней... Вам ТАК СИЛЬНО надо?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
ну так чоу? реальна где списки то страждущих? :D
ага,конечно,счас так тебе все и рассказали)))Даже если у кого-то и будет этот самый секс без обязательств,говорить он об этом будет тольк в том случае,чтоб скрыть свою уязвимость,чтоб не быть в глазах других брошенкой,каждому хочется быть нужным/ой,любимым/ой,единственным/ой)))

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

AD, вот как в тему ни загляну, Вы все время спрашиваете списки... Воистину, надежда умирает последней... Вам ТАК СИЛЬНО надо?
А Вы хотите себя предложить? Так то у него есть дорогие его сердцу люди,в остальном же ему- просто поржать))))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
А Вы хотите себя предложить? Так то у него есть дорогие его сердцу люди,в остальном же ему- просто поржать))))))
Себя предложить не хотела - у меня тоже есть доргие моему сердцу люди )))) Я хотела посочувствовать )))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Монах, Спасибо! все хорошо прошло )))) Тут я ужо с воскресенья. Инет млять бесит ))) Гори в аду этот мегафон!!!