Секс без обязательств

не ну можно раз в месяц пообщатса так сказать подружить организьмами :lol: в течении лет 5-7 больше как бы уже нинада ибо модель устареваит :lol:
Штатив ломается, фотоаппарат выкидываем в связи с неактуальностью))
 
2 Ноя 2009
1,285
0
36
Да развили тему о "культурном блядстве" на 53 страницы, популярная тема в народе:ROFL:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Интересно ваше мнение. Хотелось бы услышать за и против. к чему приводит.
Секс без обязательств это секс на"пять минут" проявление сиеминутного желания... секс по любви это обоюдное наслаждение и проявление любви с выказыванием настоящих чувств... (правда это очень сложно проверить). Все может показать только Время... ИМХО!!!
Писал выпимши, прошу простить если чего...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
сейчас ехал и по радио песня играла, срузу вашу извращенную тему вспомнил, слова песни - мой дружек неест не спит о любви лишь говорит :lol: во песняра понясло:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, вот ты извращенец..... то........... мы тут о высоком... а ты .... как тебе не стыдно то.......... такую пошлятину слушать :lol: :lol: :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
AD, не ну а чо когда слова к песням пишут надо думать то башкой, а не с дружком советоваться:lol:

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

:ROFL:

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ----------

я тоже ее когда слышу хохочу
а я сначала прочитал хочу :ROFL:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
AD, не ну а чо когда слова к песням пишут надо думать то башкой, а не с дружком советоваться:lol:
Есть такая песенка какая-то попсовая... Там слова такие "Знаешь, ты болтаешь во сне..." а потом они поют что-то как-то тихо и не разборчиво... Я когда впервые это услышала у подруги переспросила "чем-чем болтает?":grin:
 
А если серьезно, то секс без обязательств, это сексуальное влечение возникающее у двух людей... Если после таких встреч не возникает желания написать...узнать как дела... или просто отправить привет... то наверно это и есть секс без обязательств.... Скрасили друг другу досуг и каждый опять идет своим путем.... до следующей встречи))
В любом другом случае, даже если нет обязательств...то есть стремление чтоб они возникли...эти нити, связывающие двух партнеров... То тут уже можно назвать безобязательным секс.... но является ли он таковым на самом деле....