Секс без обязательств

12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
Не соглашусь. Женщины тоже, знаете ли, могут уставать от отношений и хотеть просто секса без обязательств. Да я все это уже выше писала :pardon:
согласна!!!!!......повторюсь....все ОЧЕНЬ индивидуально!!!! и такие периоды бывают у всех!!!!

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

согласна!!!!!......повторюсь....все ОЧЕНЬ индивидуально!!!! и такие периоды бывают у всех!!!!
или почти у всех!
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
Сообщение от Meenoo
Не соглашусь. Женщины тоже, знаете ли, могут уставать от отношений и хотеть просто секса без обязательств. Да я все это уже выше писала

думаю усталость от отношений сексом без обязательством не вылечить!!!!:no:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Meenoo, Это разовые встречи. Как я понимаю реч идет о постоянном партнере.
Не на неделю или месяц. Хотя бы на пол года.
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
Секс без обязательств в идеале-ОН женат ОНА свободна и его любит, ОН с ней спит......выход один СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
думаю усталость от отношений сексом без обязательством не вылечить
Если человека на данный период времени всё устраивает,то почему бы и нет?
Или ещё вариант,встретил человека,завязались отношения и секс,но потом понимаешь,что нет у вас будущего.Остаётся только секс без обязательств.
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
не знаю!! твои версии готова выслушать когда наоборот!!!

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Если человека на данный период времени всё устраивает,то почему бы и нет?
Или ещё вариант,встретил человека,завязались отношения и секс,но потом понимаешь,что нет у вас будущего.Остаётся только секс без обязательств.
это ПОХОТЬ и фсе!!!
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
думаю усталость от отношений сексом без обязательством не вылечить!!!!:no:
Не усталость лечить, а просто иметь секс, ниметь гарантии безопасности, конфиденциальности, иметь дружеское общение, но при этом не иметь ни перед кем никаких обязательств! :pardon:

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Meenoo, Это разовые встречи. Как я понимаю реч идет о постоянном партнере.
Не на неделю или месяц. Хотя бы на пол года.
Я подразумеваю секс без обязательств в течение длительного времени, не на неделю или месяц.