Секс без обязательств

30 Май 2009
61,587
4
38
Katerina, ну ты какта молча... постов мало, фоток нет.... :lol: предложений не предлогаиш
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
так а ты скажи)))))может у тебя есть что сказать?:grin:
Секс без обязательств =похоть.....не больше не меньше.....думаю это периоды в жизни любого человека......здесь все очень индивидуально....думаю приемлемо только для мужчин...как и свободных так и нет!!!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
ну ты какта молча... постов мало, фоток нет.... предложений не предлогаиш
За вами не угнаться, пока я печатаю сообщение, вы уже 5 страниц вперед насрочили )))
Ты меня итак знаешь, какие фотки :razz:

Предложений по данной теме и не будет. Секс без обязательств - нет, спасибо не надо.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
так а ты скажи)))))может у тебя есть что сказать?
размер бюста интересует:grin:

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

думаю приемлемо только для мужчин...как и свободных так и нет!!!
о нееееет!!!! я не хочу мужчинку а-та-та:fucking:
:grin::grin::grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
сегодня вечером свингерская вечеринка:grin:
все билеты проданы:grin:
А все рвно бы мне билетик не нужен был бы ))) Я только сегодня вечером выезжаю с Кирова в Салех. )))) Так что я пропущу это блюдо ))) Угощяйтесь без меня )))
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
размер бюста интересует:grin:

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------


о нееееет!!!! я не хочу мужчинку а-та-та:fucking:
:grin::grin::grin:
думаю все поняли о чем я!!!!! .......СЕКС без обязательств может быть только у мужчин с его стороны....а вот почему женщина вступает в такой "союз" .....это загадка
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
я пробовал секс без обязательств в 14 лет.
жаль, что я тогда был один:grin::grin::grin:

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Что то секса на зимнике не хочется!!!!! ( на машине еду) Забирай обратно сое пожелание о сексе!!!!
ок. отдавай обратно мое пожелание:grin:
на зимнике лучше обойтись без секса!!!
так что удачной дороги:good:
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
frosia, Женщина загадка во всем!!!
Я думаю когда женщина так поступает, в глубине душши она надеется на другое. Раз ей мужчина симпатичен во всем, то и хочется большего. От этого и начинаются проблемы. И все договоренности рушатся.
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
frosia, Женщина загадка во всем!!!
Я думаю когда женщина так поступает, в глубине душши она надеется на другое. Раз ей мужчина симпатичен во всем, то и хочется большего. От этого и начинаются проблемы. И все договоренности рушатся.
вот правильно....я рада что мужчины понимают это!!! для женщины секса без обязательств нет.....ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

вот правильно....я рада что мужчины понимают это!!! для женщины секса без обязательств нет.....ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!
так что МУЖЧИНЫ это ваша тема!!!
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
Надо админа попросить закрыть тему для посещения Особам Женского пола )))

П.С. Я думаю сразу много появится новых пользователей и все будут мужского пола )))
да нет зачем же???!!!! вам скучно будет без нас!!!:pardon:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
frosia, Женщина загадка во всем!!!
Я думаю когда женщина так поступает, в глубине душши она надеется на другое. Раз ей мужчина симпатичен во всем, то и хочется большего. От этого и начинаются проблемы. И все договоренности рушатся.
Не соглашусь. Женщины тоже, знаете ли, могут уставать от отношений и хотеть просто секса без обязательств. Да я все это уже выше писала :pardon: