Секс без обязательств

30 Май 2009
61,587
4
38
Skif, давай по староруской традиции возмем необязательных деук и необязательно поедем в необязательную баню чтоб необязательно отдохнуть :lol:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
а зачем тут выкладывать то!мона же прислать и на почту и много куда а не всем на обозрение фото!
о темпера, о морэ.. а можно просто пойти на свидание :) глядишь и обязательства с первого раза не понадобятся..

Skif, давай по староруской традиции возмем необязательных деук и необязательно поедем в необязательную баню чтоб необязательно отдохнуть
хмм.. я вот думаю... не, на счет бани и традиции я таки согласен.. я думаю на тему меня сегодня после прочтения твоих "замечательных" строк дома кастрируют, или так, помучают слегка.
 
7 Июн 2010
15
0
1
Секс без обязательств наверное предпочитают 90% мужчин и женщин.И даже 10% оставшихся идеальных жен и мужей задумываются о такой возможности.Такой секс полезен, особенно молодым.К сожалению совсем без обязательств не бывает,разве что за деньги.Чем больше опыта в сексе без обязательств тем легче создать отношения которые устраивают обе половины.А люблю до гроба вечно твоя или твой бывает очень редко в основном в кино.Грешат практически все чего скрывать и мужчины и женьщины,но всем хочется думать что наша пара идеальна а измены и секс на стороне это не про нас...
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Мальчики, адресочки кидайте в личку)))) Только если вы уверены, что не разочаруете)))))))
о, первый пошел!..второй пошел...:salut::ROFL:

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Texx,[OFF]ты на новую мойку съездил? там отлично:good:[/OFF]
 
7 Июн 2010
15
0
1
Мальчики, адресочки кидайте в личку)))) Только если вы уверены, что не разочаруете))))))) :-oНасколько я понимаю возможность что разочаруете вы отпадает?Очень самоуверенно!!!