Секс без обязательств

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
ну началоооось!!!.......причем тут гандоны ваще:\"\"::ROFL::ROFL::ROFL:мы про секс без обязательств а они тут про размеры...S....XXL.....во кадры:ROFL::ROFL::ROFL:

так из женской половину желающих я смотрю нет никого!!!!)))))))))))
Ага... Вечер перестал быть томным...
А так как женщчин туточки желающих нет, теперь вам, ребята, придется справляться своими силами :grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Texx, так мы к секасу подбираимси потихому... чтоб враз не спалитса...

из последних постов ястно: что партнры (партнершы) есть, место где есть, какие виды секаса будут тоже упомянуто, дальше продолжать? :lol:
 
о том и речь. если удовольствие. то без проблем - безобязательств, если еще что то помимо удовольствия - енто уже обязательства. Что лучше или хуже - пока у каждого свое мнение.
НУ так о том и речь))) Хорошо-если без проблем-доставить удовольствие, главное чтоб это было на самом деле так)))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Может и проверю)))) Но если что-тухлыми помидорами закидаю)))-согласны?)
Согласен, всеравно в меня нельзя кидать помидоры, да и проверять мну нельзя :) Тут вон еще сколько кандидатов есть, выбирайте на любой вкус.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
Ну блин....Зато песок тёплый))
песок то теплы а вот на песмке на айс!)))уж лучше в кустах под елочкой!)))

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

И чем же Вы там "намази"? :ROFL: Вы всегда в таком виде на работу ходите? Вы-таки начальником работаете?
неважно кем я работаю!)))))а как хожу мне немешает!))):ROFL: