Секс без обязательств

30 Май 2009
61,587
4
38
Нескафешка, нефига они не понимают :D прям как дети :lol:

они хотят трахатса на халяву :lol:
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Давайте меня тут лучше научат скучать по нелюбимым мужчинам :grin: Мне вот тоже интересно "как это" :grin:
ой..это уже другая тема :%) не дай бог щаз её начать то уж точно 20 раз услышим сколько раз "эти сопли" уже обсуждались:grin:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Нескафешка, нефига они не понимают :D прям как дети :lol:

они хотят трахатса на халяву :lol:
:ROFL: мне кажется мы с вами на разных ветках в разных темах и о разном:\"\":..но почему то ваши сообщения всплывают именно здесь :)))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Нескафешка, :D :D :D ты что какой руСкий язык та??? у мну 8 класоф образования...... у мну комп еще 386 стоит и клавиатура без половины букаф... :lol:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Анекдот про секс:
Ползет мужик по пустыне, уже из последних сил говорит:
- Боже! Дай мне воды!
Вдруг сверху из неоткуда падает лопата. Голос с верху:
- Копай.
Ну, мужик начал копать, и вдруг наткнулся на подземный
ручей. Напился вдоволь и слышит голос с верху:
- Лопату кидай.
Кинул мужик вверх лопату, и она сразу исчезла. Идет дальше и
говорит:
- Боже! Мне б поесть!
Опять лопата, опять голос, и он натыкается на забытый
фрицами склад еды. Наелся, лопату обратно кинул. Совсем
обнахалился и говорит:
- Боже! Мне б потрахаться.
Лопата, голос, он копает. Копает, копает, копает, но ничего
нет. Замучился, присел и говорит, вытирая пот:
-Ну, затрахался!
Голос:
- Лопату кидай.
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2010
549
0
16
схд
зато минимальна вероятность подцепить что нибудь венерическое )))))) :D
:ROFL::ROFL::ROFL: потому что микробы умирают при низкой температуре??? ахахахахаха:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: падсталом.....:ROFL: эм...точнее бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою:ROFL::ROFL::ROFL:
 
и ты говориш чо ты не извращенец....
AD, вот если бы он написал что будет сексом на зимнике заниматься на снегу и строго по феншую, еще с барабаном в руках, пытаясь исполнить что-то из пионеров, то дааааа.... извращенец!!!

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

зато минимальна вероятность подцепить что нибудь венерическое ))))))
Все отмерзнеет, вместе с венерическими)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
феншую, еще с барабаном в руках, пытаясь исполнить что-то из пионеров, то дааааа.... извращенец!!!
а ты думаеш он будет както по другому???????????????????????????????????????????????? аааа точно он пионерский галсук не оденет :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
А посмотри внизу сколько наблюдателей сидит с попкорном
мдауж, любителей поглазеть груповушку хоть отбавляй:ROFL:

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

они как кролики :ROFL:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Ну дак пришли к какому нибудь кунилингуконсенсусу? Хорошо или плохо? Надо не надо? Кто виноват и что при этом делать?
Где ответы на поставленные вопросы?