Секс без обязательств

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Что для Вас большей серьезности? А про привыкает и скучает. Ну не знаю. Если тебе нравится спать с человеком, наверное, ты думаешь о нем хоть иногда и появляется мысль, что хотелось бы увидеть - это по Вашему что за эмоции?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
интересно, что если в таких отношениях девушка привыкает, то начинает требования требовать
Это что за аксиома о параллельных прямых?

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

а вот до этого не довожу...
Как благородно))))) Говорите, что Вы порядочная сволочь?))))))))))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
интересно, что если в таких отношениях девушка привыкает, то начинает требования требовать...а вот если мужчина...то старается встречи к минимуму свести и другой секс без обязательств ищет
ну не всегда, у меня вот муж - бывший объект секса без обязательств, который со временем влюбился. :grin:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
[OFF]Anna Karenina, нет такой аксиомы. Есть V пастулат Евклида о паралельных прямых (не доказанный и не опровергнутый)[/OFF]
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
А про привыкает и скучает. Ну не знаю. Если тебе нравится спать с человеком, наверное, ты думаешь о нем хоть иногда и появляется мысль, что хотелось бы увидеть - это по Вашему что за эмоции?
кста, тож хочу Meenoo услышать, что насчет выше сказанного? хоть иногда ж скучала же! нельзя ж совсем "спать регулярно но с отсутствием хоть каких либо эмоций в адрес человека когда его нет рядом:Search:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Что для Вас большей серьезности? А про привыкает и скучает. Ну не знаю. Если тебе нравится спать с человеком, наверное, ты думаешь о нем хоть иногда и появляется мысль, что хотелось бы увидеть - это по Вашему что за эмоции?
Для меня "большей серьезности" - большего внимания, хочет обладания уже не только телом мужчины, но и частью мыслей, жизни и т.д. Есть причины для "хотелось бы увидеть". В сексе без обязательств эта причина - секс. Тут все просто :pardon:

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

ООЧЕНЬ грызет :( Но ..................... короче, мужики поймут меня
...
Блин, а так хотелось бы, чтобы это могли понять не только мужики... Эх, покопаться бы у вас в мозгах, сильный вы наш пол! :oops:
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Для меня "большей серьезности" - большего внимания, хочет обладания уже не только телом мужчины, но и частью мыслей, жизни и т.д. Есть причины для "хотелось бы увидеть". В сексе без обязательств эта причина - секс. Тут все просто :pardon:
:eek:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
хоть иногда ж скучала же! нельзя ж совсем "спать регулярно но с отсутствием хоть каких либо эмоций в адрес человека когда его нет рядом:Search:
Ну что значит скучала? Мы периодически в чате общались, ну смс "как дела?". В отпуске как-то не до скуки бывало... Ну не догоняю я, каких вы признаний от меня хотите?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В сексе без обязательств эта причина - секс. Тут все просто
Meenoo, встречала такой пример в жизни...и как дама гиперэмоциональная сначала испытала шок...но подруга, которая пребывала в таких отношениях с одним парнем, на мой вопрос "он тебе нравится..ты влюблена?" ответила "-он мне идеально подходит в сексе...больше мне от него ваще не надо"...
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Загадошные Вы наши :grin:... Но все равно спасибо за откровенность! А то куда ни плюнь - везде такие мачо, мужЫки, чем больше, тем лучше. А ведь вот как, переживаете-таки в душе-то.
ЗЫ. Сейчас сама подумала, что того, с которым раньше встречалась, наверное, даже обидела своим уходом... Тока виду не подал. МужЫк же!