Секс без обязательств

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
skripka, А ты бы подала на развод прочиав подобные посты от своего мужа?
Если писать про дела давно минувших дней, то какая может быть ревность? Насколько я поняла, Вы практиковали секс без обязательств после разрыва долгихотношений будучи свободным, не?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Meenoo, Да, именно так и было. Я два месяца после развода, тихонько сидел дома. А потом как с цепи сорвлся ))) За то многое для себя выяснил .....
Очень многое. Вот например одно из открытий:
Найти женщину в 34 года гараздо проще, чем в 20 . Затащить ее в постель еще проще.
Да простят меня женщины форума!!!! Но это факт.
Многому научился за два года ))) ( почти)

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

наоборот полностью здорова
Тогда лечение от насморка вам не требуется ))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Вот например одно из открытий:
Найти женщину в 34 года гараздо проще, чем в 20 . Затащить ее в постель еще проще.
Пожалуй, со своей колокольни соглашусь с тем, что в 34 года мужчина для женщины более привлекателен, чем 20-летний...
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
skripka, Семь лет прожил в браке. в 34 года развелся. Вроде ясно изложено было все )))

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Meenoo, Наверное и так, но это все индивидуально. Кто то год сидит, кто то 2 дня. Я два месяца.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Meenoo, Зачем пост свой последний сократила? Я не увидел там ничего плохого.
А .... ну да понял.... Ты же Женщина )))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Но Вы же решились! ;) И это в данной теме главное! Кстати, у меня такая же ситуация! :) Совесть долго мучила.....:(
Да ладно?! А сколько лет Вам тогда было, не припомните? Мне так, интересно просто...:oops:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Meenoo, Зачем пост свой последний сократила? Я не увидел там ничего плохого.
А .... ну да понял.... Ты же Женщина )))
Да его все равно успели скопипастить :grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
не знаю мы с женой с 2000 года вместе и совесть у мну фсегда не дремлет.........:lol:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Конешно как то из-за угла....но свои пять вставлю......а че за каждый секас надо жене цветы покупать....или мне кушать готовить????
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
по сей день и регулярно, регулярно, регулярно.....:)
И не грызет где-нибудь внутри, что может она вот так вот спокойно где-то еще с кем-то? И она плешь не проедает, требуя большей серьезности отношений? Ведь, как тут уже кто-то писал, что девушка "привыкает, скучает, влюбляется"...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ведь, как тут уже кто-то писал, что девушка "привыкает, скучает, влюбляется"...
интересно, что если в таких отношениях девушка привыкает, то начинает требования требовать...а вот если мужчина...то старается встречи к минимуму свести и другой секс без обязательств ищет