Секс без обязательств

24 Дек 2010
549
0
16
схд
.. Не до конца понимаю, зачем Вы написали про жрицу любви, но правильно все написали... Я все жду фраз типа "сама дура"...
вот и я о том же...мы вроде как об одном а тут раз и выводы, ничем не обоснованные :unknown:

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

AD,
skripka, Я потерплю )))) За то какая развязка будет .... м........
хвастаисся???! :\"\": не чеснаааа так!:razz: :)))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Для сравнения разного рода "товара" :)
:apstenu: Мы тут про секас без обязательств, не?.. Не слежу, кто там особо нажимал на тему секса за острова, но точно не я, так что я что-то не до конца догоняю, для чего вообще Вы это написали... Жду "сама дура"...
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
:apstenu: Мы тут про секас без обязательств, не?.. Не слежу, кто там особо нажимал на тему секса за острова, но точно не я, так что я что-то не до конца догоняю, для чего вообще Вы это написали... Жду "сама дура"...
да "забейте уже":))) тож не поняла высказанного мнения
 
30 Май 2009
61,587
4
38
вообщем тема защла в предсказуемый тупик..... а на последок ТРАХАЙТЕСЬ на здоровье и не заморачивайтесь :D
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
вообщем тема защла в предсказуемый тупик..... а на последок ТРАХАЙТЕСЬ на здоровье и не заморачивайтесь :D
Жалко, мужчины в теме маловато своими соображениями делились... Вот послушала бы с удовольствием.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Ваше общение со skripka это напоминает :)
Где конкретно? Покажите, чтоб я могла начать работу над ошибками! Нет уж, съезжать не надо - конкретно!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Alexandr, Спасибо ))) конечно )))))
На зимнике подрозумеваю бывает два вида секса
ПЕРВЫЙ - так по быстрячку и в трусах
ВТОРОЙ - долгий, суровый, и без трусов.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Ваше общение со skripka это напоминает :)
Особенно с обилием смайлов :)
Да не обращайте внимания, раз не понимаете :)
Оооо, простите, а Вы тут модератор, да? Тогда замолкаю - вдруг еще чего между строк увидите :grin: Очень боюсь последствий, так что молчу-молчу... И постараюсь не обращать внимания на то, что понять простым форумчанам не дано...
ЗЫ. Хорошие у Вас смайлы :grin: