Секс без обязательств

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Знаете, я учился в классе где были одни девушки. 3 парня и остальные девушки. Класс делился на "плохих" девочек и "хороших" девочек. Плохие занимались сексом и не стеснялись это, обсуждали...хорошие - занимались и стеснялись...
Вот сейчас, куда скатилась тема, мне напоминает как раз мой класс :) :)
Причем доводы обеих стороны просто адЪ и которые можно просто охарактеризовать как - "сама дура" и не более...
Когда я училась в школе, тема секса была как-то в целом - FUUU, ну не считалось у нас правильным быть не "девочкой" в таком возрасте. Причем это было немногим больше десяти лет назад.
Очень хотелось бы, чтобы Вы привели примеры упомянутых Вами выше доводов - может, я чего пропустила, впредь буду внимательнее. Лично у меня создалось впечатление абсолютно адекватного обсуждения, с юмором причем.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Один в один моя ситуация! Даже количество лет сошлось )))))
:drinks:
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Сообщение от Meenoo

В смысле - чем смущают? Ну не хотелось мне на тот момент обязательств! Вот не хотелось и все! А секса, простите за откровенность, хотелось! Секса с гарантией безопасности, инкогнито, с приятным мне и интересным человеком. Я слишком люблю себя, чтобы удовлетворять свои физиологические потребности с кем попало, предпочитаю стабильность и надежность. Но обязательства мне на тот момент были не нужны - мне хватило прежних отношений в 7 лет, хотелось, знаете ли, вдохнуть свободу полной грудью.
Один в один моя ситуация! Даже количество лет сошлось )))))"
браво вам обоим, продолжайте в том же духе! :))
:good:
Секс - не только приятное, но и очень полезное занятие, судите сами:
- секс в 5 раз эффективнее снимает боль, чем, к примеру, валиум, так как после оргазма уровень окситоцина поднимается в 5 раз, что ведёт к выбросу огромного количества эндорфинов, которые уменьшают боль (начиная головной и заканчивая болями при артрите);
- секс является природным антигистаминным средством и может помочь при заложенном носе, астме и высокой температуре;
- секс помогает при мигрени, так как снижает давление в сосудах головного мозга;
- секс снижает риск возникновения некоторых форм рака, способствует укреплению мускулатуры и избавлению от лишнего веса.

теперь знаем как от насморка лечиться! :D
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
и пока этих "активисток-балаболок" здесь не наблюдается, то идет вполне здоровое обсуждение темы и мнений,с юмором, как и должно быть на нормальном форуме
Я этому несказанно рад!!!

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

браво вам обоим, продолжайте в том же духе! :))
:good:
Простите, но я высказал свое мнение по этому поводу в начале темы. Повторяться не буду.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
акой умный дядечка а такой бред..
Я прощаю Вам ваш максимализм и то, что из него вытекает. Но вот, что мне делать я буду решать сам. Договорились?)

Когда я училась в школе, тема секса была как-то в целом - FUUU, ну не считалось у нас правильным быть не "девочкой" в таком возрасте. Причем это было немногим больше десяти лет назад. Очень хотелось бы, чтобы Вы привели примеры упомянутых Вами выше доводов - может, я чего пропустила, впредь буду внимательнее. Лично у меня создалось впечатление абсолютно адекватного обсуждения, с юмором причем.
В силу товарно-денежных отношений сейчас нынешнее гламурное поколение старается себя подороже продать, что бы подругам не завидовать.

И как сказала Хрюшана мужику проще действительно заказать жрицу любви, которая предоставит полный спектр услуг и иногда выглядит и ухожена лучше чем пигалицы-сикилявки :) А еще в данном случае исключена проблема кипячения мозга :) И дешевле и качественнее будет.

Но это не "секс без обязательств" это "секс за деньги/шубы/острова" :D
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Alexandr, Талончики выдают только со следующим дагнозом
- секс в 5 раз эффективнее снимает боль, чем, к примеру, валиум, так как после оргазма уровень окситоцина поднимается в 5 раз, что ведёт к выбросу огромного количества эндорфинов, которые уменьшают боль (начиная головной и заканчивая болями при артрите);
- секс является природным антигистаминным средством и может помочь при заложенном носе, астме и высокой температуре;
- секс помогает при мигрени, так как снижает давление в сосудах головного мозга;
- секс снижает риск возникновения некоторых форм рака, способствует укреплению мускулатуры и избавлению от лишнего веса.


У тебя что болит?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
секс в 5 раз эффективнее снимает боль, чем, к примеру, валиум, так как после оргазма уровень окситоцина поднимается в 5 раз, что ведёт к выбросу огромного количества эндорфинов, которые уменьшают боль (начиная головной и заканчивая болями при артрите); - секс является природным антигистаминным средством и может помочь при заложенном носе, астме и высокой температуре; - секс помогает при мигрени, так как снижает давление в сосудах головного мозга; - секс снижает риск возникновения некоторых форм рака, способствует укреплению мускулатуры и избавлению от лишнего веса.
В раздел я пиарюсь это :ROFL:
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Alexandr, Талончики выдают только со следующим дагнозом
- секс в 5 раз эффективнее снимает боль, чем, к примеру, валиум, так как после оргазма уровень окситоцина поднимается в 5 раз, что ведёт к выбросу огромного количества эндорфинов, которые уменьшают боль (начиная головной и заканчивая болями при артрите);
- секс является природным антигистаминным средством и может помочь при заложенном носе, астме и высокой температуре;
- секс помогает при мигрени, так как снижает давление в сосудах головного мозга;
- секс снижает риск возникновения некоторых форм рака, способствует укреплению мускулатуры и избавлению от лишнего веса.


У тебя что болит?
:ROFL::ROFL::ROFL::good::good::good:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
В силу товарно-денежных отношений сейчас нынешнее гламурное поколение старается себя подороже продать, что бы подругам не завидовать.
И как сказала Хрюшана мужику проще действительно заказать жрицу любви, которая предоставит полный спектр услуг и иногда выглядит и ухожена лучше чем пигалицы-сикилявки :) А еще в данном случае исключена проблема кипячения мозга :)
Ну что я могу сказать? Обидно за то, что у нас не настолько развита медицина, чтобы этим маленьким глупым давалкам искать доноров мозга... Не до конца понимаю, зачем Вы написали про жрицу любви, но правильно все написали... Я все жду фраз типа "сама дура"...

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

AD, :lol: