Секс без обязательств

don,есть еще тай конечно, но там опасно, 50 на 50, или ты присунешь, или тебе эта же самко присунет.... :TROLLFACE:
Таиланд - страна без обязательств!
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
о как тема заиграла касками, как девчонки бывалые подключились)))

А вы не учитесь плохому, Вам в соседнюю тему, про грудное вскармливание)))))) Пусть бывалые порассуждают о высоком!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А вы не учитесь плохому, Вам в соседнюю тему, про грудное вскармливание)))))) Пусть бывалые порассуждают о высоком!
Anna Karenina, как можно от Вас и плохому...в Ваших постах стооолько информации что должна и чего не должна женщина....грудное вскармливание меркнет...поэтому, я уж побуду тут...почитаю....с Вашего позволения)))))))))))))))))))))))))):\"\":

кста..некоторые бывалые рассуждают очень здраво и мудро))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Денис К, нет ну без обязательств это очень удобно. Особенно для скупердяев) Они-то всегда за.
Ну зачем все к денгам сводить ))) Я конечно брюликов не дарил но и деньги доставать при мне не позволял. Или Вы имеете в виду что после встречи 5-10-20 - 50 тыс на конфеты дать мужчина должен? Я вот всегда за все платил ( посещение клубов, кафе, ресторанов, такси и т.д...) Обидно даже стало от таких слов от Вас. ((( Видимо ваш мужчина без обязательств СКУПЕРДЯЙ! вот Вы и тут это изложили. Нет обязательств, нет денег на тебя ))) Сочувствую тогда Вам. На кой хрен он тода нужен был? На кухне поговорить, и для секса?
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Ха! А задайтесь вопросом (оживите тему), а может ли быть просто дружба (без плотских утех) между полами? М vs Ж...
Я придерживаюсь такого - Дружбы нет между М и Ж.
Они или бывшие любовники, или будущие. )))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Хмм... Уже был - не общаемся, еще не было (наверно не будет) - дружим, и не жалею (очень ее люблю, но боюсь признаться - боюсь потерять ее дружбу... боюсь она испугается и отвернется...)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Хмм... Уже был - не общаемся, еще не было (наверно не будет) - дружим, и не жалею (очень ее люблю, но боюсь признаться - боюсь потерять ее дружбу... боюсь она испугается и отвернется...)
Все впереди значит еще ))) Вспомни мои слова )))
Я спать )))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Ух ты ж е-мое, все, секс без обязательств свели к сексу за сувенир, сексу с первым встречным и талончикам регистрационной... По-моему, в самом начале автору следовало бы пояснить, что конкретно она подразумевала под сексом без обязательств, ну, там, длительные отношения, или так на раз-два...
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Хорошо, а откуда женщина идя на секс без обязательств знает что будет чувствовать дальше? полюбит она или нет. Может в ту секунду она думает что мужчина нравится и это будет просто секс, а потом бах и все.

И при чем тут вакуум в душе? моя душа целостна и уж никак не зависит от того есть ли рядом со мной мужчина.
Простите, может, я чего-то не понимаю, но зачем ей тогда секс БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ? Может, ей просто сексом заняться и не пудрить себе и ему мозг отсутствием обязатльств, если она так не уверена в своих дальнейших реакциях? Вот ну честно, ну вот не понимаю я женщин, которые занимаясь этим самым делом с мужчиной не уверены, чего они от него хотят, захотят в дальнейшем. Такое поведение допустимо для тех, у кого еще гормональный бум на пике (таким, я считаю, БЕЗ обязательств противопоказано - или по любви, или за деньги), но если это вполне сознательная женщина, то она по-любому должна знать, чего она хочет, ложась с мужчиной в постель.
Про вакуум в душе: я подразумевала вакуум от отсутствия любви или влюбленности. Многим, знаете ли, дискомфортно, если рядом нет любимого и/или любящего человека.
Вот как-то так.

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

кстати у меня тут статуэток всяких накопилось :ROFL:
Ну, тогда удачной Вам охоты! :grin:
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Ух ты ж е-мое, все, секс без обязательств свели к сексу за сувенир, сексу с первым встречным и талончикам регистрационной... По-моему, в самом начале автору следовало бы пояснить, что конкретно она подразумевала под сексом без обязательств, ну, там, длительные отношения, или так на раз-два...
а разве между "секс без обязательств" и "длительные отношения" можно поставить знак равно ?:\"\": первое подразумевает что то вроде курортного романа,исключающее дальнейшее развитие...второе как раз обязательства, ответственность,длительность и т. п.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Я придерживаюсь такого - Дружбы нет между М и Ж.
Они или бывшие любовники, или будущие. )))
:good::good::good:
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
а разве между "секс без обязательств" и "длительные отношения" можно поставить знак равно ?:\"\": первое подразумевает что то вроде курортного романа,исключающее дальнейшее развитие...второе как раз обязательства, ответственность,длительность и т. п.
Вот поэтому я и написала выше, что автору темы следовало бы уточнить, что конкретно она хочет обсудить. У меня есть опыт как раз длительного секса без обязательств (простите, длительный трах поняли бы иначе, поэтому и употребила слово "отношения" :grin:)., около двух лет регулярных встреч. Длительность - не обязательство, в любой момент отношения могут быть разорваны без обид и требования объяснений! Вот видите, у Вас уже другое понимание. Кароче, автор, требуем пояснений!:\"\":
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а разве между "секс без обязательств" и "длительные отношения" можно поставить знак равно ?
Всегда в самом начале любых отношений присутствует секс без обязательств.Другой вопрос-насколько это затягивается и приводит ли к серьёзным отношениям.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Вот поэтому я и написала выше, что автору темы следовало бы уточнить, что конкретно она хочет обсудить. У меня есть опыт как раз длительного секса без обязательств (простите, длительный трах поняли бы иначе, поэтому и употребила слово "отношения" :grin:)., около двух лет регулярных встреч. Длительность - не обязательство, в любой момент отношения могут быть разорваны без обид и требования объяснений! Вот видите, у Вас уже другое понимание. Кароче, автор, требуем пояснений!:\"\":
а чем вас так обязательства то смущают,простите? неохота, как тут уже упоминалось, готовить,"штопать носки и т.п.? или обязательства уже существовали одновременно?..тогда это многое объясняет

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Всегда в самом начале любых отношений присутствует секс без обязательств.Другой вопрос-насколько это затягивается и приводит ли к серьёзным отношениям.
оооч вы самоуверенны в своих высказываниях...простите за банальность но "по себе людей не судят..НЕ ВСЕГДА!