Секс без обязательств

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Ооо, ну это собсем банально, давайте не будем. Женщина должна оставаться женщиной, в конце то концов)))))
А что мешает женщине чисто по-женски попользоваться мужчиной? :grin: Мне кажется, что многие женщины это делать умеют! Но конечно же мы никому ничего не скажем, мы ведь - женщины! :grin:
 
да да чтоб не было безобязательного мордобоя а то прийдеш а пассию уже безобязательно безобязатеоьничають..... :lol:
ржунемогу......)))))))))))))))))))))))))))))))))))

всем СПАСИБО за хорошее настроение..........:Yahoo!:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Skif, :lol: :lol: :lol: зашел на кухню а там сидят фсе свои и кофе пют :lol: нада как в регистрациооной палате элекронный талончиковыдаватель поставить :lol:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Зачем себе тогда организовывать с кем-то секс без обязательств? Если девушка заведомо знает, что она вот такая вот в духовном плане не удовлетворенная, нуждается в твердом плече рядом, и все такое прочее - зачем мужчине мозг пудрить, типа я вся такая хочу без обязательств? Такая женщина ни о себе, ни о мужчине не думает, сама себе создает проблемы! Секс без обязательств вакуум в душе не заполнит (ну, в исключительных случаях).
Хорошо, а откуда женщина идя на секс без обязательств знает что будет чувствовать дальше? полюбит она или нет. Может в ту секунду она думает что мужчина нравится и это будет просто секс, а потом бах и все.

И при чем тут вакуум в душе? моя душа целостна и уж никак не зависит от того есть ли рядом со мной мужчина.
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
Skif, :lol: :lol: :lol: зашел на кухню а там сидят фсе свои и кофе пют :lol: нада как в регистрациооной палате элекронный талончиковыдаватель поставить :lol:
"-мне кажется жена мне изменяет.надо бы её к гинекологу сводить..
-и что ты там увидишь, счетчик "входящих?" :grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Странно, мужчины поменяли свое мнение)

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

:ROFL:
Skif, :lol: :lol: :lol: зашел на кухню а там сидят фсе свои и кофе пют :lol: нада как в регистрациооной палате элекронный талончиковыдаватель поставить :lol:
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Skif, :lol: :lol: :lol: зашел на кухню а там сидят фсе свои и кофе пют :lol: нада как в регистрациооной палате элекронный талончиковыдаватель поставить :lol:
на обратной стороне талончика телефон и дни приема венеролога :)

это как бы минздрав предупреждает...