Секс без обязательств

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Meenoo, Я оргазм получаю от любимого человека. С которым некогда у меня были отношения без обязательст, и благодаря моим претензиям на большее и его чуткому отношению мы сейчас вместе. Оргазмируй-не хочу. А вот, по Вашему описанию, Вы с человеком не просто спали, а любили и любите скорее всего. Толкьо не понятно, от чего такое чувство свободы и счастье...что он у жене вернулся. Оба свободны были. Противоречия сплошные. Чес слово. А с виду красиво. Люблю секс, взамен ничего не нужно. Кто за? Да тут полсайта за.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Да что Вы к цене цепляетесь? Дело не в этом, а в том, как устроена женщина. Но я женщина. Я люблю себя. И я не хочу слышать про секс без обязательств..
Я цепляюсь к цене, потому что из сказанного Вами я могу сделать только один вывод - Вы такому действию как секс даете вполне материальную оценку. То есть секс возможен только если: мужчина дарит цветы, принадлежит только Вам, возит на острова (простите за упоминание этого в 100500 раз).../продолжите сами/. Не нужно всех женщин под одну гребенку, пожалуйста! Я тоже женщина, и меня вполне устраивают такие отношения - я получаю от человека удовольствие и общение, и мне больше ничего не надо. Я получаю то, в чем нуждаюсь, при этом без риска для здоровья (т.к. у него жена), без капанья на мозги, без обязательств! Поверьте, я тоже не обделена мужским вниманием, и тоже очень себя люблю. И не продам себя никому за обязательства. Я буду принадлежать бесплатно любимому человеку. И как там получится - будут у нас обязательства или нет, - Бог решит.
 

Эсфирь

Заблокирован
4 Дек 2010
347
0
16
И Вы не должны волноваться если у него проблемы на работе, порвались носки или умерла любимая рыбка
А мне бы хотелось штопать носки и футболки любимому мужчине. И рыбок его кормить, чтоб не умирали.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
И не продам себя никому за обязательства.
))) Женщина умная подарки воспринимает, как должное и никогда обязанной себя считать не будет за них. Это должность. Мужчинам нравится женщину раздевать и видеть красивое белье, чувствовать запах дорогих духов, так почему я должна пахать .чтобы поддерживать себя и не требовать ничего взамен?

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

А мне бы хотелось штопать носки и футболки любимому мужчине. И рыбок его кормить, чтоб не умирали.
Вот и мне. И трусы и носки и борщи в радость.
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Meenoo, Я оргазм получаю от любимого человека. С которым некогда у меня были отношения без обязательст, и благодаря моим претензиям на большее и его чуткому отношению мы сейчас вместе. Оргазмируй-не хочу. А вот, по Вашему описанию, Вы с человеком не просто спали, а любили и любите скорее всего. Толкьо не понятно, от чего такое чувство свободы и счастье...что он у жене вернулся. Оба свободны были. Противоречия сплошные. Чес слово. А с виду красиво. Люблю секс, взамен ничего не нужно. Кто за? Да тут полсайта за.
Вы не поверите, я оргазм получаю не только от любимого человека :grin: А вот выдумывать не надо - я его не любила и не люблю, к жене вернулся после того, как понял, что я с ним ничего строить не собираюсь. Противоречий нет! И отношения у нас с ним закончились уже года два как. И я сейчас замужем, кстати, за мужчиной, с которым у меня были отношения без обязательств. Но только я была без претензий, претензии начались у него :grin:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Вы не поверите, я оргазм получаю не только от любимого человека :grin: А вот выдумывать не надо - я его не любила и не люблю, к жене вернулся после того, как понял, что я с ним ничего строить не собираюсь. Противоречий нет! И отношения у нас с ним закончились уже года два как. И я сейчас замужем, кстати, за мужчиной, с которым у меня были отношения без обязательств. Но только я была без претензий, претензии начались у него :grin:
Ход конем)))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Вы знаете, у меня гуманитарный склад ума, но я не догоняю. Просто тему хоть одну скажите для бесед душевных? Лирика Лермонтова?
Да вылезайте вы уже из танка-то!:grin: Не путайте беседы с переживаниями! Когда Вам скажет любимый человек про проблемы на работе и одноклассник, которого вы видите раз в месяц - вы за кого волноваться будете, переживать? То-то и оно!
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Ок. Без высокопарных слов. Скажите, Вы от секса получаете удовольствие? Конкретно Вы? Согласитесь, оргазм - это классно? Ведь правда, обалденные и непередаваемые ощущения? Так вот ради этих ощущений и существует секс без обязательств!
да не способна женщина на такие чувства. Если она не будет испытывать влюбленности к мужчине не о каком оргазме и речи нет. Женщине нравится мужчина, она начинает с ним спать как бы убеждая себя, что это секс без обязательств, в основном только потому, что мужчина ставит такие условия, потом ей с ним хорошо, она начинает его идеализировать (так уж мы устроены), привыкает, скучает и в результате влюбляется!
Так что, вот как раз секс ради полета на острова и есть единственный вариант секса без обязательств для женщины.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Если оргазм дороже любви может ну ее нафиг эту любовь?
Ну нет от нее толку, нет...а то любовь и отношения есть, а оргазма нет...
А вот с другим любви нет, но есть оргазм...так зачем всю жизнь ходить неудовлетворенной? Когда можно ходить удовлетворенной?)
Любовь...

Любовь это русские придумали, что бы денег не платить...а оргазм он вполне реален :)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
да не способна женщина на такие чувства. Если она не будет испытывать влюбленности к мужчине не о каком оргазме и речи нет. Женщине нравится мужчина, она начинает с ним спать как бы убеждая себя, что это секс без обязательств, в основном только потому, что мужчина ставит такие условия, потом ей с ним хорошо, она начинает его идеализировать (так уж мы устроены), привыкает, скучает и в результате влюбляется!
Так что, вот как раз секс ради полета на острова и есть единственный вариант секса без обязательств для женщины.
А вот так рассуждают женщины. Спасибо большое, именно это и имела ввиду)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Да вылезайте вы уже из танка-то!:grin: Не путайте беседы с переживаниями! Когда Вам скажет любимый человек про проблемы на работе и одноклассник, которого вы видите раз в месяц - вы за кого волноваться будете, переживать? То-то и оно!
То есть Вы человека, перед которым щеголяете голой сравниваете с одноклассником .которого раз в месяц видите? Нееет уж, я посижу в танке))))