Секс без обязательств

23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
по сабжу
к чему приводит? к регулярному сексу :pardon: который без обязательств
Согласна! Правильно тут Atlantias написал: главное не вляпаться,то есть не влюбиться и не залететь. Но есть и мужчины такие, которые начинают что-то там ревновать, требовать повышенного внимания, поэтому идеальный вариант мужчины - тот, который недавно пережил относительно долгие серьезные отношения. Ну, или женатый мужчина - это вообще супер, думает о жене, старается не палится, в плане здоровья очень осторожен, со всем подряд пупками не трется!
До кучи. Есть опыт подобных отношений с мужчиной более двух лет. Без материальной заинтересованности, без претензий, просто очень хороший человек! Был реально отдушиной, этаким параллельным миром, встречались, когда нужно было срочно "переключится" и забыть о проблемах.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Ну, или женатый мужчина - это вообще супер, думает о жене, старается не палится, в плане здоровья очень осторожен, со всем подряд пупками не трется!
Хорошо когда мужчина женат, и ты замужем. Тогда еще согласна. А когда с тобой трахаются, а жену на острова возят ,в головках женщин начинают рождаться ненужные мысли.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

просто очень хороший человек!
:ROFL: Ну если только чеовек хороший....хорошему то отчего ж не дать))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Хорошо когда мужчина женат, и ты замужем. Тогда еще согласна. А когда с тобой трахаются, а жену на острова возят ,в головках женщин начинают рождаться ненужные мысли.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------



:ROFL: Ну если только чеовек хороший....хорошему то отчего ж не дать))))
Подождите, это же секс без обязательств, или нет? Если Вы хотите трахаться и ездить при этом на острова - найдите себе такого мужчину, проблем-то! Мне вот от этих отношений нужен был только секс и беседа по душам. Все! Деньги у меня самой есть, так что на острова могу съездить и без него :grin:
Кстати, именно это я и подчеркнула в последнем абзаце своего сообщения. Для тех, кто в танке, повторю: НИЧЕГО от этих отношений ни я, ни он не имели, ТОЛЬКО секс, и БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
ЗЫ. Ну почему многие женщины воспринимают секс с кем-то, как товар? Я вот ему дала, а он вот такой на острова с женой поехал, а не со мной! ИМХО, с такими понятиями о сексе без обязательств даже задумываться не стоит.:no:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
Подождите, это же секс без обязательств, или нет? Если Вы хотите трахаться и ездить при этом на острова - найдите себе такого мужчину, проблем-то! Мне вот от этих отношений нужен был только секс и беседа по душам. Все! Деньги у меня самой есть, так что на острова могу съездить и без него :grin:
Кстати, именно это я и подчеркнула в последнем абзаце своего сообщения. Для тех, кто в танке, повторю: НИЧЕГО от этих отношений ни я, ни он не имели, ТОЛЬКО секс, и БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
ЗЫ. Ну почему многие женщины воспринимают секс с кем-то, как товар? Я вот ему дала, а он вот такой на острова с женой поехал, а не со мной! ИМХО, с такими понятиями о сексе без обязательств даже задумываться не стоит.:no:
умные слова умной женщины!!!:good:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Meenoo, ну если кто-то в танке, я тоже повторю. Мое личное мнение ,что секс без обязательств - хорошо придуманная наеб...ка. В конце концов пример про острова вполне утрирован. А вообще, обязательства для каждого свои. Два года спать с человеком, и не хотеть от него взаимности, это так не по женски.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

умные слова умной женщины!!!:good:
Я бы удивилась, если б такое женщина написала.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
Meenoo, ну если кто-то в танке, я тоже повторю. Мое личное мнение ,что секс без обязательств - хорошо придуманная наеб...ка. В конце концов пример про острова вполне утрирован. А вообще, обязательства для каждого свои. Два года спать с человеком, и не хотеть от него взаимности, это так не по женски.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------



Я бы удивилась, если б такое женщина написала.
у каждого свое понятие))))))но она права!!!!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Meenoo, ну если кто-то в танке, я тоже повторю. Мое личное мнение ,что секс без обязательств - хорошо придуманная наеб...ка. В конце концов пример про острова вполне утрирован. А вообще, обязательства для каждого свои. Два года спать с человеком, и не хотеть от него взаимности, это так не по женски.
Вот такие мне и попадались. Чуть чуть без обязательств, а потом на острова с ней надо ехать ))))
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Meenoo, ну если кто-то в танке, я тоже повторю. Мое личное мнение ,что секс без обязательств - хорошо придуманная наеб...ка. В конце концов пример про острова вполне утрирован. А вообще, обязательства для каждого свои. Два года спать с человеком, и не хотеть от него взаимности, это так не по женски.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------



Я бы удивилась, если б такое женщина написала.
Знаете, если бы в мире все думали одинаково, то было бы очень скучно, согласитесь? Можно ли любить человека и не хотеть обладания им? Просто любить? Поясню: это понимание из разряда "я люблю тебя, поэтому будь счастлив! с кем угодно, со мной-не со мной, просто будь счастлив, потому что я люблю тебя". Сложновато, правда? Чтоб ТАК любить, нужно избавить свою любовь от эгоизма и желания обладать этим человеком. Если ему будет хорошо с Вами - он будет с Вами, но это решение примет он сам.
Вот эти отношения без обязательств по глубине понимания именно таковы. Вы желаете счастья себе и этому человеку, при этом не требуя ничего взамен. Вам обоим от этого хорошо. Вы оба от этого счастливы. И все понятия о том, чтобы получить этого человека себе, обладать не только его телом периодически, но и втянуть в свою жизнь - это уже обязательства, которые Вы пытаетесь навязать, идя на поводу собственного эгоизма, собственных желаний, забывая о том, с чего и для чего это все начиналось!
ЗЫ. Простите за многабукаф.
ЗЗЫ. Я - женщина!

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

А можно вопрос нескромный. Вы в каком статусе прибывали в этот момент? Оба?
Он - только после отношений, потом вернулся к жене (отношения продолжались на фоне их совместного проживания). Я - после замужества.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Денис К, нет ну без обязательств это очень удобно. Особенно для скупердяев) Они-то всегда за.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Meenoo, я конечно согласна с Вами, про мнения и слова высокопарные в тему. Но причем здесь секс и любовь?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Простите, что вклиниваюсь. А обязательства и цена - это разные понятия, не?
Да что Вы к цене цепляетесь? Дело не в этом, а в том, как устроена женщина. В конце концов, я тоже долгое время была в отношениях без обязательств. Только секс и душевные разговоры. Но никогда я себя не чувствовала обделенной вниманием этого мужчины, наоборот всегда чувствовала, что он думает обо мне и выражает это в конкретных поступках. Хотя его право было этого не делать ,мы оба были несвободны. Но я женщина. Я люблю себя. И я не хочу слышать про секс без обязательств.

P.S спасибо за полемику, сколько людей - столько и мнений)

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

они не скупердяи а просто люди ищущие секс без обязательств!!
Давайте грубее выразимся и рыбку съесть и на..уй сесть.
 
23 Дек 2011
286
0
16
Салехард
Meenoo, я конечно согласна с Вами, про мнения и слова высокопарные в тему. Но причем здесь секс и любовь?
Ок. Без высокопарных слов. Скажите, Вы от секса получаете удовольствие? Конкретно Вы? Согласитесь, оргазм - это классно? Ведь правда, обалденные и непередаваемые ощущения? Так вот ради этих ощущений и существует секс без обязательств! И никто взамен эжтого удовольствия ничего не требует: ни островов, ни сюси-пуси, ни галстук завязать, ни кофе сварить. Есть только вы вдвоем, вам хорошо, и никто вам не %;№ мозги тем, что коллега на Вас не так посмотрел и Вы вечером не отзвонились или купили йогурт не с тем наполнителем. И Вы не должны волноваться если у него проблемы на работе, порвались носки или умерла любимая рыбка. Это ощущение удовольствия+свободы!