Свободная лужайка

17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#1
А почему бы нам не сделать на базе чей-то площадки "свободную лужайку2 ГДЕ РАЗ В МЕСЯЦ может любой желающий не очень боющийся что его забросают помидорами показать свое творчество?- ну просто прийти к 19-00 выйти на сцену и что-то высказать, спеть, продекламировать?...

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

я бы первый пришел
 
#3
Keeper, все понятно, тут речь о творчестве и свободном показе. Ну, а чтобы понЯли тебя, работай с вордом, для начала познания правил русского языка - сойдёт. Просто - не ленись, и проверяй ошибки.
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#4
Keeper, все понятно, тут речь о творчестве и свободном показе. Ну, а чтобы понЯли тебя, работай с вордом, для начала познания правил русского языка - сойдёт. Просто - не ленись, и проверяй ошибки.
не хочу я татарин:hz:
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#5
если честно не понел что ты написал, хотя я тоже пишу мало кто понимает
Человек, написал, как я понял, про то, что хотел бы здесь в Салехарде видеть что-то типа Comedy Club, но не в той форме, что показывают по телевизору, а в такой, как она присутствует в Америке.

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Keeper, я тоже татарин, но это не мешает мне грамотно писать и выражать свои мысли. :mysmile:
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#6
Человек, написал, как я понял, про то, что хотел бы здесь в Салехарде видеть что-то типа Comedy Club, но не в той форме, что показывают по телевизору, а в такой, как она присутствует в Америке.

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------



Keeper, я тоже татарин, но это не мешает мне грамотно писать и выражать свои мысли. :mysmile:
:hz: вот ты и объеснил, а то у некоторых не буду показывать пальцем лижбы что то ляпнуть не по делу.

не хочу проверять себя напрегатся ешо...:hz:
 
#7
Keeper, Гм... у тебя татарский в совершенстве? А про русский - есть татары, которые знают язык бузупречнее, чем русские:) Так что не вали на национальность.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

хотел бы здесь в Салехарде видеть что-то типа Comedy Club
иначе поняла, хотя ... я не видела версии американской
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#9
иначе поняла, хотя ... я не видела версии американской
Ну как я понимаю американскую версию: дело происходит в кафе со сценой, на сцену выходит никому неизвестный человек, у которого есть желание выступить и узнать как это воспримут другие, он выступает, а присутствующие либо хлопают, если им понравился номер, либо свистят и "закидывают помидорами", если им не нравится.